
Песочный RGB ночник Настольная 3D лампа художественный свет песочные часы
- Готово к отправке
- Код: 120.1311
475 ₴
325 ₴
-32%
+380 (67) 647-30-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Песочный RGB ночник Настольная 3D лампа художественный свет песочные часы
Художественная картина «Зыбучий песок» - прикроватная лампа с уникальной концепцией дизайна, сочетающая в себе традиционные песочные часы и настольную лампу. Вы также можете сделать красивые украшения из песка и использовать их в качестве ночного освещения. Он не только имеет функцию освещения, но и является отличным украшением вашего дома.
Преимущества:
- 3D-лампа из песочного стекла может вращаться на 360 ° и менять сторону в любое время.
- Все устройство для удаления песка находится под вашим контролем.
- Каждый раз, когда нежный зыбучий песок переворачивается, картина меняется.
- Вы можете удалить верхнюю часть корпуса песочных часов, перевернуть ее и вставить обратно нижнюю, и изображение песочных часов будет перерисовано.
- Лампа использует питание от USB и так же питание от батареек (изделие не содержит 3xAA, при использовании режима питания от батареи необходимо сначала установить батареи).
- Семь режимов освещения можно регулировать по желанию, вы можете изменить цвет, коснувшись сенсорной кнопки на подставке, представляя различные цветовые световые эффекты в темноте.
- Настольный светильник изготовлен из высококачественного стекла, материал устойчив к царапинам и имеет закругленные края.
- Его можно использовать в качестве украшения для вашей гостиной, спальни, рабочего стола или в качестве подарка на любой праздник.
Особенности:
- Расслабляет глаза.
- Помогает в концентрации.
- Оригинальный дизайн.
- Отличный подарок для взрослых и детей.
- Вписывается в любой интерьер.
Характеристики.
- Материал: стекло/акрил
- Цвет зыбучего песка: синий/желтый/красный/зеленый/фиолетовый/черный.
- Переключатель: сенсорный переключатель.
- Напряжение: 5 В/2А.
- Штекер: USB (для различных USB-зарядных головок)
- Примечание. В этом продукте нет батарей. (батарейки типа АА в комплект не входят).
- Размер лампы: 19х16 см.
Комплектация:
- RGB 7 цветов 3D движущиеся ночник в виде песочных часов.
- Usb-кабель.
- батарейки в комплект не входят!!!
- Заводская упаковка.
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 160 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Песочный RGB ночник Настольная 3D лампа художественный свет песочные часы |
- Цена: 325 ₴









