
Дорожная портативная косметичка чемоданчик органайзер для косметики бьюти бокс кейс для мастера
- Нет в наличии
- Код: 120.1338
1 250 ₴
Дорожная портативная косметичка чемоданчик органайзер для косметики бьюти бокс кейс для мастера
Бьюти-кейс в виде чемодана идеально подойдет как для мастеров, так и для путешествий или домашнего хранения косметики.
Такой органайзер можно использовать:
- для косметики и макияжных кистей;
- для материалов и инструментов в направлениях маникюра, наращивания ресниц, косметологии;
- для материалов и инструментов из рукоделия.
Для переноски предусмотрена :
- ручка;
- плечевой ремень (съемный, входящий в комплектацию);
- петля для фиксации на ручку багажа
Органайзер с двумя отделениями – одно основное + дополнительное на молнии.
Основное отделение со съемными разделителями-перегородками. Перегородки позволяют создавать 11 и менее ячеек под ваши нужды. Перегородки можно снять и использовать только одно общее отделение.
На крышке имеется 12 вертикальных карманов, закрываемых клапаном на липучке + карман на молнии.
Для того чтобы крышка бокса была зафиксирована, предусмотрены ремешки на карабинах. Длина ремешков можно регулировать, изменяя угол наклона крышки.
Дополнительное отделение находится над основным, внутри большой сетчатый карман на молнии + два ремешка на липучках для фиксации предметов, инструментов и т.д.
Комплектация:
- сумка;
- плечевой ремень.
Размер:
40*30*14см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 21 и более |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| тип назначения | Дорожная портативная косметичка чемоданчик органайзер для косметики бьюти бокс кейс для мастера |
- Цена: 1 250 ₴









