
Камера заднего вида для автомобиля 170° водонепроницаемая с ночным видением врезная видеокамера в машину
- Готово к отправке
- Код: 120.1257
345 ₴
270 ₴
Камера заднего вида для автомобиля 170° водонепроницаемая с ночным видением врезная видеокамера в машину
Водонепроницаемая камера заднего вида "Рыбий глаз" - данная позволит сделать управление автомобилем еще более комфортным и безопасным. Она фиксирует дорожную обстановку по ходу движения назад, не требует профессиональной установки, все необходимое имеется в комплекте. Мини видеокамера может использоваться в автомобиле (в качестве парковочной камеры) и стационарно.
Камера подключается к устройству воспроизведения изображения, например, GPS-навигатору или автомобильному монитору. Она может снимать как в дневное, так и в ночное время, а ее обзор составляет 170 градусов, что позволяет видеть все, что находится сзади автомобиля, а высокое разрешение камеры передает качественную картинку на Ваш монитор. Камера водонепроницаемая, поэтому ее можно использовать в любую погоду.
Данное устройство, в отличие от парктроника позволяет избежать таких неприятностей, как наезд на открытый люк или столкновение с тоненькими столбиками, которые иногда устанавливают на парковочных местах в качестве ограждений.
Характеристики:
Тип установки: врезная
Материал объектива: Пластик + стекло
Подходит для любой модели автомобиля
Угол обзора: 170 градусов
Высокое разрешение HD: да
Ночное видение: да
Сверло для врезки камеры: есть, диаметр 20 мм
Степень влагозащиты: IP67
Размер камеры: 2.7 х 2.5 см
Длина кабеля камеры: 51 см
Длина видеокабеля: 5 м 80 см;
Длина кабеля питания: 85 см
Комплектация:
- Автомобильная камера
- Видео кабель
- Кабель питания
- Сверло для врезки камеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип камеры | Универсальная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 25 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Камера заднего вида для автомобиля 170° водонепроницаемая с ночным видением врезная видеокамера в машину |
- Цена: 270 ₴









