
Внешний аккумулятор с дисплеем Power Bank MMCtech 15000 mAh Повербанк Черный
- Нет в наличии
- Код: 107.234
1 185 ₴
+380 (67) 647-30-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор с дисплеем Power Bank MMCtech 15000 mAh Повербанк Черный
Повербанк Power Bank MMCtech MMC-H15 15000 mAh - это мощная батарея с большой емкостью 15000 мАч, стильным внешним видом и многочисленными портами, позволяющими восстанавливать энергию нескольких приборов одновременно. Компактный, элегантный, инновационный и многофункциональный блок питания изготовлен из высококачественных материалов.
Характеристики:
- Тип: Power bank
- Материал корпуса: пластик
- Зарядные устройства: смартфоны, телефоны, планшеты и другие
- Емкость аккумулятора: 15000 mAh
- Заряжается через microUSB
- Количество портов: 3
- Быстрая зарядка батареи
- Вход: DC 5V 2A
- Выход: 2*DC 5V 2.1A
- LCD дисплей
- Размер упаковки: 17х9 см
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: черный
- Производитель: MMCtech
Комплектация:
Power bank 14х7 см
USB Кабель Micro USB 29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMC |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 15000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Внешний аккумулятор с дисплеем Power Bank MMCtech 15000 mAh Повербанк Черный |
- Цена: 1 185 ₴









