
Повербанк Power Bank MMCtech 12000 mAh Внешний аккумулятор с дисплеем Черный
- Готово к отправке
- Код: 107.233
990 ₴
800 ₴
Повербанк Power Bank MMCtech 12000 mAh Внешний аккумулятор с дисплеем Черный
Повербанк Power Bank MMCtech MMC-H14 12000 mAh - это мощная батарея с большой емкостью 12000 мАч, стильным внешним видом и многочисленными портами, позволяющими восстанавливать энергию нескольких приборов одновременно. Компактный, элегантный, инновационный и многофункциональный блок питания изготовлен из высококачественных материалов.
Характеристики:
Тип: Power bank
Материал корпуса: пластик
Зарядные устройства: смартфоны, телефоны, планшеты и другие
Емкость аккумулятора: 12000 mAh
Заряжается через microUSB
Количество портов: 3
Быстрая зарядка батареи
Вход: DC 5V 1A
Выход: 2*DC 5V 2.1A
LCD дисплей
Размер упаковки: 17х9 см
Упаковка: картонная коробка
Цвет: черный
Производитель: MMCtech
Комплектация:
Power bank 9х6 см
USB Кабель Micro USB 29 см
Повербанк Power Bank MMCtech MMC-H14 12000 mAh - це потужна батарея з великою ємністю 12000 мАг, стильним зовнішнім виглядом та численними портами, що дозволяють відновлювати енергію кількох приладів одночасно. Компактний, елегантний, інноваційний та багатофункціональний блок живлення виготовлений із високоякісних матеріалів.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMC |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 10 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Повербанк Power Bank MMCtech 12000 mAh Внешний аккумулятор с дисплеем Черный |
- Цена: 800 ₴









