
Цифровая смарт приставка Smart TV Box X96 Mini на Android медиаплеер для телевизора 4/32 GB
- Нет в наличии
- Код: 107.58.1
2 800 ₴
Цифровая смарт приставка Smart TV Box X96 Mini на Android медиаплеер для телевизора 4/32 GB
Smart TV Box X96 Mini – экономичная 4-ядерная приставка, которая осилит задание от просмотра ТВ и фильмов до игр в HD качестве.
Устройство работает на оптимизированном Android 7.1.2., что обеспечивает плавную работу интерфейса и усовершенствованные настройки приложений. Разработана на базе процессора Amlogic S905W с тактовой частотой до 2,0 ГГц и 4 Гб оперативной памяти и 4-ядерным графическим процессором Mali-450, она сочетает все преимущества TV-приставок.
С TV-приставкой Вы забудете о компьютере или ноутбуке. Операционная система Android обеспечивает быструю работу браузера, загрузка файлов всех форматов и открытия Web-сайтов в полном размере на Вашей ТВ-приставке.
Виртуальная клавиатура предусматривает возможность использования обычной проводной мыши или беспроводного пульта, что позволяет вводить текст с любого места на расстоянии до 10 метров.
Преимущества:
- 4-ядерный процессор Amlogic S905W
- Версия Android для ТВ - Android 7.1.2.
- Видеокарта Mali-450MP
- Полноценная поддержка 4К видео
- Адаптер питания, HDMI кабель и пульт входят в комплект.
Характеристики:
- Операционная система: Android 7.1.2 Nougat.
- Процессор: Amlogic S905W, Cortex A-53,
- Quad Core (4 ядра).
- Видеоускоритель: ARM Mali-450, Penta Core.
- ОС: 4 Гб.
- Память: 32 Гб.
- Поддержка карт памяти micro SD до 32 Гб.
- WiFi: IEEE 802.11b/g/n.
- Ethernet 10/100M.
- Порты: 1 * HDMI 2.0.
- 2 USB. 1 * Ethernet.
- Слот карт памяти micro SD.
Разъемы расположены с двух сторон ТВ-бокса:
- вверху – DC, HDMI, ETHERNET, AV, IR;
- слева – два USB 2.0 и один для TF card.
Размеры:8х8х1,5 см.
Комплектация:
- Смарт ТВ приставка- 1.
- HDMI кабель-1.
- ИК пульт управления-1.
- Блок питания- 1.
- Инструкция на английском языке.
- Коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | UKC |
| Тип | Смарт приставка |
| Оснащение | Доступ в интернет, ИК управление, Smart TV |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI, 5.1 аудио, 7.1 аудио |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Максимальное разрешение видео | FullHD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Встроенная память | 32Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Android/Windows |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 4Гб |
| тип назначения | |
| тип назначения | Игровая смарт приставка Smart TV Box X96 Mini на Android медиаплеер 4/32 GB |
- Цена: 2 800 ₴









