
Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-001 беспроводная с 10 насадками подставкой в подарочной коробке
- Готово к отправке
- Код: 120.1390
2 700 ₴
2 250 ₴
Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-001 беспроводная с 10 насадками подставкой в подарочной коробке
Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-001 - инновационная машинка, которая делает уход за волосами очень эффективным и намного проще, так как у вас есть все необходимое в одном наборе. Лезвие, шириной 45 мм и регулируемой высотой среза от 1 до 3 мм, 10 направляющих гребней 1.5/ 3/ 4.5/ 6/ 9/ 12/ 15/ 18/ 21/ 24 мм, литий ионный аккумулятор, увеличенное время автономной работы (до 300 минут), цифровой LED дисплей и встроенная подсветка.
Функция регулировки вращения и встроенный направляющий гребень позволяют подравнивать волосы на любую желаемую длину. Регулировка оборотов от 7000 об./мин. до 9000 об/мин позволяет справиться с волосами различной густоты и текстуры.
Время полной зарядки составляет 4 часа. Машинку можно подключить к зарядке через удобную подставку, которая идёт в комплекте, а также напрямую.
Машинка для стрижки VGR имеет широкий спектр применения благодаря низкому уровню шума и способности работать без заеданий и рывков. Комплектуется 10 насадками 1.5/ 3/ 4.5/ 6/ 9/ 12/ 15/ 18/ 21/ 24 мм, щёточкой для чистки, маслом для смазки лезвий, USB кабель зарядки и адаптер 5V 2A.
Характеристики:
Тип: машинка для стрижки
Модель: V-001
Материал корпуса: пластик
Цифровой LED дисплей
Подсветка
Индикатор уровня зарядки
Аккумулятор: LI-ION 4600mAh
Время работы без подзарядки: 260 - 300 мин
Зарядка: USB кабель
Адаптер 5V 2A
Время зарядки: 4 часа
Регулировка оборотов машинки: 7000-9000 об/мин
Насадки гребень 1.5/ 3/ 4.5/ 6/ 9/ 12/ 15/ 18/ 21/ 24 мм
Регулировка среза: от 1 до 3мм.
Длина кабеля зарядки: 175 см
Размер машинки: 19х6 см
Размер подставки для машинки: 8.5х3.4 см
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 10 шт
- Масло
- Щетка для очистки
- Подставка для машинки
- USB кабель для зарядки
- Адаптер
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 10 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 24 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.75 м |
| тип назначения | |
| тип назначения | Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-001 беспроводная с 10 насадками подставкой в подарочной коробке |
- Цена: 2 250 ₴









