
Защитный чехол на автомобиль от дождя снега солнца тент на машину зимний 540*175*120 см
- Готово к отправке
- Код: 120.1369.1
900 ₴
655 ₴
-27%
+380 (67) 647-30-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитный чехол на автомобиль от дождя снега солнца тент на машину зимний 540*175*120 см
- Во время длительного хранения автомобиля, выезда на природу на пикник или хранения авто на крытой стоянке нужно задуматься о том, чтобы обеспечить защиту своего автомобиля от губительного воздействия окружающей среды, таких как осадки, пыль, грязь и т.д.
- Используя защитный тент – вы защищаете свой автомобиль, а его внешний вид всегда остается чистым и привлекательным.
- Автомобиль с тентом будет всегда чистым и ухоженным. Это сохранит ваше время и деньги на мойку и полировку.
Особенности:
- Прост в использовании и надежен в эксплуатации
- Предназначен для автомобилей таких как: SEAT ALHAMBRA, CITROEN C6,
- FORD GALAXY, OPEL ZAFIRA, PEUGEOT 607, RENAULT SCENIC, VOLKSWAGEN TOUAREG и т.д.
- Водоотталкивающая поверхность
- Светоотражающая способность
- Упаковка – пластиковый пакет.
Характеристики:
- Цвет: Серый
- Размер: ХL/540х175х120 см
- Вес: 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | PEVA |
| Цвет | Серый |
| Длина | 5400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| тип назначения | Защитный чехол на автомобиль от дождя снега солнца тент на машину зимний 540*175*120 см |
- Цена: 655 ₴









