
Многофункциональная Bluetooth колонка держатель K18 Беспроводная караоке подставка для телефона на 2 микрофона
- Готово к отправке
- Код: 120.1382
690 ₴
600 ₴
-13%
+380 (67) 647-30-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная Bluetooth колонка держатель K18 Беспроводная караоке подставка для телефона на 2 микрофона
Это многофункциональное устройство для любителей караоке, блоггеров и видеоблоггеров, представляет собой удобную подставку с встроенным микрофоном и динамиком, что обеспечивает высокое качество звука для записи и прямых трансляций.
Оснащен RGB-подсветкой для создания атмосферы и кронштейном для мобильного телефона, который можно регулировать под разные углы, облегчая воспроизведение музыки или ведение трансляции.
Устройство поддерживает Bluetooth-соединение для легкой интеграции с мобильными устройствами
Достоинства:
- Возможность подключения Bluetooth
- Беспроводной дизайн
- Небольшие размеры
- Подставка для телефона
- Особенности:
- Чистый, приятный звук
- Регулировка громкости
- Подойдет для вечеринок, презентаций и т.д.
Характеристики:
- беспроводной микрофон 2шт.
- Цвет: розовый
- Подключение: Bluetooth
- Тип подключения: беспроводное
- Источник питания: перезаряжаемый аккумулятор (1200 mAh)
- Параметры входа: 5W/1A
- Тип разъема для зарядки: Usb Type-C
- Мощность звука: 5 W
- Время работы 1-3 часа
- Время зарядки: примерно 1 час
- Расстояние: 10 м
Комплектация
- Подставка для телефона
- Микрофоны 2шт
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | Type-C, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 74 мм |
| Глубина | 58 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Многофункциональная Bluetooth колонка держатель K18 Беспроводная караоке подставка для телефона на 2 микрофона |
- Цена: 600 ₴









