
Настенное крепление для ТВ от 15 до 40 дюймов Поворотный кронштейн для телевизора CP100 Черный
- Нет в наличии
- Код: 120.1410
360 ₴
Настенное крепление для ТВ от 15 до 40 дюймов Поворотный кронштейн для телевизора CP100 Черный
Кронштейн для крепления плазменных телевизоров к стене. Позволяет сэкономить жизненное пространство и дает возможность насладиться просмотром любимых фильмов в удобном для Вас положении.
Крепление для телевизора представляет собой современный специальный крепеж для ТВ, который дает возможность пользователям максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене.
Эта модель прочная, а также качественная благодаря тому, изготовлена из высокопрочной стали. Сегодня именно такое размещение телевизора в комнате считается самым стильным и удобным, ведь оно не занимает в помещении много места.
Функции:
- Изготовлен из 100% высококачественной стали, обеспечивающей прочные и надежные крепления. Имеет несколько стандартов крепления VESA.
- Прочная установка плоского экрана: сверхпрочная сталь обеспечивает грузоподъемность до 15 кг, что позволяет выдержать вес большинства телевизионных экранов на рынке, она прочная и долговечная.
- Расстояние между отверстиями VESA: 50 x 50 мм 75 x 75 мм 100 x 100 мм
- Совместимость с телевизорами Samsung, Sony, LG и другими брендами, размер экрана составляет от 15 до 40 дюймов.
Характеристики:
- Тип: крепление для телевизора;
- Вид: настенное крепление;
- Материал: сталь;
- Подходит для диагонали: 15-40 дюйма;
- Регулируемый угол: ± 15.
- Назначение: для ТВ, плазмы;
- Цвет: черный.
- Максимальная нагрузка 15 кг
Комплектация:
- Кронштейн для телевизора.
- Крепление для телевизора - 1 шт;
- Упаковка: заводская коробка.
Максимальное расстояние от стены 18,5 см
Крепление на стену 12*6 см
Крепление на телевизор 12*12 см, по диагонали 15,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Угол поворота | 90 град. |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 18.5 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 12 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Настенное крепление для ТВ от 15 до 40 дюймов Поворотный кронштейн для телевизора CP100 Черный |
- Цена: 360 ₴









