
Настенное крепление для ТВ от 14 до 42 дюймов Поворотный кронштейн для телевизора TV F05 Черный
- Нет в наличии
- Код: 120.1411
405 ₴
Настенное крепление для ТВ от 14 до 42 дюймов Поворотный кронштейн для телевизора TV F05 Черный
Кронштейн для крепления плазменных телевизоров к стене. Позволяет сэкономить жизненное пространство и дает возможность насладиться просмотром любимых фильмов в удобном для Вас положении.
Крепление для телевизора представляет собой современный специальный крепеж для ТВ, который дает возможность пользователям максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене.
Эта модель прочная, а также качественная благодаря тому, изготовлена из высокопрочной стали. Сегодня именно такое размещение телевизора в комнате считается самым стильным и удобным, ведь оно не занимает в помещении много места.
Кронштейн для телевизора F05 14-42" Черный - крепление для правильной и красивой установки LCD телевизора или монитора на стену.
Изготовлен из 100% высококачественной стали, обеспечивающей прочные и надежные крепления.
Имеет несколько стандартов крепления VESA.
Подходит для большинства HDTV телевизоров с плоским экраном, ЖК-телевизоров, светодиодных телевизоров, плазменных телевизоров.
Характеристики:
- Тип: крепление для телевизора;
- Вид: настенное крепление;
- Материал: сталь;
- Подходит для диагонали: 14-42 дюйма;
- Максимальная нагрузка: 18 кг;
- Назначение: для ТВ, плазмы;
- Стандарт VESA: от 75х75мм до 100х100мм
Максимальное расстояние от стены 18,5 см
Крепление на стену 12*6 см
Крепление на телевизор 22,5*22,5 см, по диагонали 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Угол наклона | 180 град. |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 225 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Настенное крепление для ТВ от 14 до 42 дюймов Поворотный кронштейн для телевизора TV F05 Черный |
- Цена: 405 ₴









