
Цифровой телевизионный приёмник DVB T2 с дисплеем и пультом универсальный тюнер для телевизора
- Готово к отправке
- Код: 107.59
720 ₴
555 ₴
Цифровой телевизионный приёмник DVB T2 с дисплеем и пультом универсальный тюнер для телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2 - цифровой приемник, который имеет два типа подключения к телевизору – это RCA и HDMI, может работать с устаревшими моделями телевизоров. Простой в установке и настройке, в комплекте все необходимое для запуска и просмотра телеканалов в высоком качестве.
На передней панели есть LED дисплей, отображающий номер канала или текущее время, здесь же есть вход USB и кнопки управления тюнером. На тыльной панели находится разъёмы RF in, RF LOOP и COAXIAL, HDMI выход, 3RCA и встроенный кабель питания 100 -240V. Также в комплекте пульт дистанционного управления.
Встроенный разъем USB, а также поддержка wi-fi адаптера позволяет подключиться к съемным носителям, различным устройствам, а также сетям. Таким образом, вы можете использовать тюнер в качестве современного видео- и аудио-проигрывателя.
Особенности:
- Подключить его к телевизору и настроить каналы сможет даже новичок, а управлять всеми функциями с помощью удобного дистанционного пульта не составит ни малейшего труда.
- Чистое и чёткое изображение даже при слабом уровне сигнала благодаря использованию современных технологий.
- Несмотря на небольшие физические размеры, модель DVB-T2 отличается мощным функционалом, возможности которого выходят за рамки обычного ТВ-тюнера.
- Кроме того, благодаря USB-входу, данный тюнер превращается в медиа-проигрыватель, способный воспроизводить современные видео и аудио форматы.
- Цифровой эфирный Т2 приемник подойдет абсолютно к любому телевизору.
Характеристики:
Тип: Т2 тюнер;
Материл корпуса: пластик;
Поддержка стандартов: DVB-Т2;
Питание: сеть 100 -240V
Поддержка разрешения видео: 1080i, 720p
Формат изображения 4:3, 16:9,
Цифровой аудио/видео выход HDMI
Разъем USB 2.0 для подключения внешних накопителей или USB WI-FI адаптеров
Разъемы: RF in / RF out / COAXIAL / HDMI / video / R-audio / L-audio
Размер (ДхШхВ): 16.5х9.4х3.5 см
Длина кабеля питания: 80 см.
Комплектация:
- Тюнер Т2 DVB-T2;
- Пульт дистанционного управления;
- Кабель 3RCA-3RCA (70 см);
- Инструкция;
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровое |
| Поддержка стандартов | DVB-T2 |
| Вход/Выход | HDMI, USB |
| Дополнительная комплектация | Пульт дистанционного управления |
| Особенности | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 94 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 35 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Цифровой телевизионный приёмник DVB T2 с дисплеем и пультом универсальный тюнер для телевизора |
- Цена: 555 ₴









