
Настенное крепление для ТВ от 26 до 63 дюймов Кронштейн для телевизора TV Черный
- Готово к отправке
- Код: 120.1406
365 ₴
265 ₴
-27%
+380 (67) 647-30-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное крепление для ТВ от 26 до 63 дюймов Кронштейн для телевизора TV Черный
Кронштейн LED TV – фиксированный настенный для эргономичного монтажа LED/LCD/Plasma телевизоров на стену жилого или офисного помещения.
Корпус модели выполнен из прочного металла.
Кронштейн комплектуется специальные крепежами, которые обеспечивают надежную фиксацию телевизора.
Вес кронштейна – 452 г.
Размеры модели – 455х425.
Преимущества
- Усиленная конструкция кронштейна обеспечивает надежную фиксацию телевизора.
- Максимальная диагональ экрана телевизора – 63 дюймов.
- Кронштейн способен выдерживать нагрузки до 50 кг.
- Максимальное расстояние телевизора от стены – 25 мм.
- Назначение LED TV предназначен для установки на стену телевизоров большого размера в жилых и офисных помещениях. Применение такого кронштейна обеспечивает эргономичное распределение свободного пространства помещении.
Характеристика:
- Тип установки: настенный
- Размеры диагонали: 26" - 63"
- Максимальная весовая нагрузка: до 50 кг
- Тип материала: Металл
- Цвет черный
- Вид Кронштейн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Вес | 0.452 кг |
| тип назначения | |
| тип назначения | Настенное крепление для ТВ от 26 до 63 дюймов Кронштейн для телевизора TV Черный |
- Цена: 265 ₴









