
Настенное крепление для ТВ от 26 до 55 дюймов Поворотный кронштейн для телевизора TV PT002 Черный
- Нет в наличии
- Код: 120.1404
755 ₴
+380 (67) 647-30-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное крепление для ТВ от 26 до 55 дюймов Поворотный кронштейн для телевизора TV PT002 Черный
Кронштейн для крепления телевизора на стену PT002 предназначен для настенного крепления плазменных телевизоров и мониторов с диагональю от 26 до 55 дюймов.
Он позволит Вам надежно и компактно разместить ЖК-телевизор/монитор на стене в любом удобном для Вас месте!
Достоинства:
- Регулировка угла наклона
- Прочность и надежность конструкции
- Простой монтаж
- Придаст особый стиль интерьеру;
- Выдерживает нагрузку до 50 кг
- Стильный дизайн
- Долговечный
Характеристики:
- Тип: крепеж для телевизора;
- Вид: настенный крепеж;
- Материал: сталь;
- Подходит для диагонали: 26-55 дюймов;
- Возвратный: -180°~+180°;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Назначение: для ТВ, плазмы
- Цвет черный
- Максимальный вес: 50 кг
Комплектация:
- Крепление для телевизора на стену 26"-55"
- Крепление
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 140 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Настенное крепление для ТВ от 26 до 55 дюймов Поворотный кронштейн для телевизора TV PT002 Черный |
- Цена: 755 ₴









