
Настенное крепление с наклоном 26 до 55 дюймов LED LCD PDP401 Кронштейн для телевизора TV Черный
- Нет в наличии
- Код: 120.1405
945 ₴
Настенное крепление с наклоном 26 до 55 дюймов LED LCD PDP401 Кронштейн для телевизора TV Черный
Крепление для телевизора представляет собой современное специальное крепление для ТВ, которое дает возможность пользователям максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене.
Данная модель является прочной, и надежной, благодаря тому, что изготовлена из высокопрочной стали
Металлический настенный кронштейн для телевизоров подходит для телевизоров от 26 до 55 диагонали.
С помощью настенного кронштейна вы не только сэкономите место в комнате, но и освободите место на комоде, тумбе или ящике.
Поворотная платформа (влево и вправо) на 120 градусов дает возможность менять положение телевизора по нескольким осям, который позволит найти оптимальное решение для практически любого места просмотра.
В комплекте предусмотрены все необходимые для монтажа болты, дюбеля и крепежи.
Характеристики:
- Вид: Настенное крепление;
- Материал: Высококачественная сталь;
- Подходит для диагоналей: 26-55 дюйма;
- Поворот: 120°
- Минимальное расстояние от стены: 74 мм
- Максимальное расстояние от стены: 40 см
- Легкий и быстрый монтаж;
- Предназначение: для ТВ, плазм;
- Максимальная нагрузка: 40 кг;
- Размер VESA: 200х200, 400х400;
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- Кронштейн для телевизора (26-55");
- Комплект саморезов и дюбелей для крепления;
- Заводская коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Угол поворота | 120 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 370 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Настенное крепление с наклоном 26 до 55 дюймов LED LCD PDP401 Кронштейн для телевизора TV Черный |
- Цена: 945 ₴









