
Игровой набор клавиатура с мышкой LED Keyboard Mouse KM 5003 Проводная с подсветкой для компьютера
- Нет в наличии
- Код: 120.1438
480 ₴
+380 (67) 647-30-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор клавиатура с мышкой LED Keyboard Mouse KM 5003 Проводная с подсветкой для компьютера
Стильный и удобный комплект клавиатуры LED Keyboard Mouse, состоящий из клавиатуры и мыши, который поможет вам наслаждаться любимыми играми.
Компактная, практичная и удобная клавиатура, оборудованная мультимедийными горячими клавишами, которые позволяют быстро получить доступ к нескольким основным функциям, экономя время.
Мышь чувствительна, обладает высокой производительностью.
Особенности:
- Чувствительная мышка;
- Стильный дизайн;
- Мембранная клавиатура;
- Комплект с Led-подсветкой.
Характеристики:
- Тип: клавиатура и мышь;
- Подключение устройства: проводное;
- Клавиатура: светодиодная;
- Конструкция клавиатуры: классическая;
- Материал: Abs пластик
- Размер клавиатуры: 434х126х33 мм;
- Количество клавиш: 104.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 434 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Возможность шифрования данных | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| тип назначения | |
| тип назначения | Игровой набор клавиатура с мышкой LED Keyboard Mouse KM 5003 Проводная с подсветкой для компьютера |
- Цена: 480 ₴









