
Электрическая зубная щетка для отбеливания зубов Electric Teeth Cleaner Ультразвуковой скалер удаления камней
- Готово к отправке
- Код: 120.1454
485 ₴
420 ₴
Электрическая зубная щетка для отбеливания зубов Electric Teeth Cleaner Ультразвуковой скалер для удаления камней 5 режимов
Ультразвуковая зубная щетка-скалер предназначена для удаления зубного камня и отбеливания зубов – это автономный электронный скалер для домашнего использования, который поможет удалить наделенные отложения, а также зубные камни, очистить межзубные промежутки.
Эта щетка-скалер легко удаляет жесткий зубной камень, предотвращая болезни десен.
Особенности:
Эффективная очистка
Ультразвуковой зубной скалер использует высокочастотные звуковые волны (31000 раз в минуту), чтобы очистить зубы и освежить дыхание, что является незаменимым помощником по уходу за полостью рта.
Пятискоростной режим подходит для различных особенностей зубов и отвечает разным потребностям ухода за полостью рта. Одной клавишей удобно переключать режимы просто и быстро
Особый эффект – эффективное удаление зубного налета, зубного камня, желтизны зубов, неприятного запаха, пятен от табака и улучшение проблем с полостью рта.
Несколько аксессуаров – одна сменная насадка для зубных щеток используется для ежедневной чистки зубов, а одна высококачественная сменная головка из легированной стали может использоваться для удаления зубного камня, пятен от напитков и дыма.
USB-зарядка – универсальный интерфейс, может быть подключен к мобильному питанию, компьютерам и многим другим цифровым продуктам для зарядки, длительный срок эксплуатации батареи, удобен для использования в любое время и в любом месте.
Ультразвуковая зубная щетка-скалер имеет пять режимов:
- режим Soft – мягкий режим для чувствительных десен
- режим Comfort – режим для отбеливания зубов
- режим Standart – режим удаления зубного камня
- режим Strong-режим для удаления надежных отложений и обработки межзубных промежутков
- Superstrong – режим удаления устойчивых пятен и отложений.
Характеристики:
- Материал: АБС-пластик
- Цвет белый
- Размеры с зубной щеткой: 22*2,2*2,2 см
- Вес: 0,19 кг
- Размер упаковки: 23,5*9,5*3 см
- Способ зарядки: usb-интерфейс
- Батарея: литиевая батарея
- Номинальное напряжение: 3,7 V
- Номинальный ток: 500 мА
- Адаптер питания: 5 В
- Частота вибрации: до 31000 колебаний/мин.
- Время зарядки: около 2 часов
- Водонепроницаемость: IPX6
Комплектация:
- Ультразвуковая зубная щетка-скалер 2 в 1 (основа)
- Сменная чистящая головка - 1 шт
- Головка зубной щетки – 1 шт
- USB кабель для зарядки
- Руководство пользователя
- Заводская упаковка
Даный товар не является профессиональм чистящим средством.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Скалер |
| Технология чистки | Ультразвуковая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Полировка (отбеливание), Глубокая чистка |
| Количество насадок | 2 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Количество скоростей | 5 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Количество пульсаций в минуту | 31000 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.19 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 22 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Электрическая зубная щетка для отбеливания зубов Electric Teeth Cleaner Ультразвуковой скалер для удаления камней 5 режимов |
- Цена: 420 ₴









