
Портативная солнечная панель CcLamp 15W CL-0915 водонепроницаемая походная зарядка от солнца
- Нет в наличии
- Код: 107.241.1
950 ₴
Портативная солнечная панель CcLamp 15W CL-0915 водонепроницаемая походная зарядка от солнца
Солнечная панель CcLamp 15W CL-0915 - это пример оптимального сочетания отличных технических характеристик и надежности. Панель имеет 2 USB разъема для подключения или подзарядки гаджетов, а также 1 DC разъем повышенной мощности. Также имеет набор кабелей с разными разъемами для зарядки ваших девайсов.
Устройство состоит из 36 фотоэлементов с пятью токопроводящими шинами в каждой ячейке. Благодаря технологии 5ВВ, панель устойчивее к перегреву, менее подвержена растрескиванию, появлению горячих точек. Фотоэлементы расположены между пластиковой подложкой и закаленным прозрачным стеклом. Корпус панели выполнен из пластика и имеет ножку для монтажа панели под необходимым углом к солнечным лучам.
Данная панель станет помощником в туризме или прочих занятиях, заряжает телефон, повербанк, фонарик, также другие устройства. Уровень водонепроницаемости IP65.
Характеристика:
Модель: CL-0915
Maximum Power (Pmax- максимальная мощность) 15W
Maximum Power current (lmp- Максимальный ток) 2.5A
Maximum Power voltage (Vmp- Максимальное напряжение) 9V
STC:1000W/m irradiance, 25°C cell temperature, AM 1.5g
Размер: 36.5 х 25х 2.6 см
Материал рамки: пластик/стекло
Напряжение: 9В
Комплектация:
- Солнечная панель
- Два USB-кабеля и 1 DC разъем
- Набор кабелей для зарядки девайсов
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cclamp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Напряжение | 9 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 26 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Портативная солнечная панель CcLamp 15W CL-0915 водонепроницаемая походная зарядка от солнца |
- Цена: 950 ₴









