
Штатив тренога журавль студийный для кольцевой лампы телефона фотоаппарата стойка для студийной съемки 2 м
- Готово к отправке
- Код: 120.1439
740 ₴
525 ₴
-29%
+380 (67) 647-30-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив тренога журавль студийный для кольцевой лампы телефона фотоаппарата стойка для студийной съемки 2 м
Напольный студийный штатив переносной для фотокамеры, мобильных телефонов и кольцевых ламп. Обладает высокой прочностью благодаря основе из прочного металла, при этом имеет небольшой вес до 2кг.
Минимальная высота – 75 см, максимальная – 200 см. Имеет не скользкую опору.
Стойка-штатив оснащен креплением с винтом 1/4 дюйма, подходит для всех моделей кольцевых ламп, и других фото и видео аксессуаров.
Преимущества:
- Выдерживает вес до 5кг
- Стойка изготовлена из прочного металла, прослужит длительный период.
- Защитное матовое покрытие
- Зажимы из прочного пластика
- Имеет не скользкую опору
Характеристики:
- Материал: прочный металл, покрытый матовым покрытием
- Минимальная высота: 75см
- Максимальная высота: 200см
- Опорные ножки: 50см
- В сложенном виде: 70см
- Винт для крепления: 1/4 дюйма
- Максимальная нагрузка: 5 кг
Комплектация:
- Штатив
- Горизонтальная трубка
- Крепление для телефона
- Крепление для горизонтальной трубки
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка журавль |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 700 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| тип назначения | Штатив тренога журавль студийный для кольцевой лампы телефона фотоаппарата стойка для студийной съемки 2 м |
- Цена: 525 ₴









