
Аккумуляторная соковыжималка Citrus Juicer Портативная электронная мини выжималка для цитрусовых и ягод
- Готово к отправке
- Код: 120.1503
660 ₴
490 ₴
Аккумуляторная соковыжималка Citrus Juicer Портативная электронная мини выжималка для цитрусовых и ягод
Захотелось свежевыжатого сока, но не хочется тратиться на кухонный комбайн и Вы не имеете много места для его хранения? Значит портативная USB соковыжималка Citrus Juicer - Ваш выбор! Компактная и мощная, она за несколько минут превратит любой цитрусовый фрукт во вкуснейший и полезный свежо выжатый сок, а наличие мелкого фильтра позволит отделить вкусную мякоть и сок от кожуры и косточек.
Соковыжималка заряжается от кабеля USB и поддерживает автономную работу до 1 часа работы в зависимости от нагрузки. Время полной зарядки составляет около 2,5 часов. Стильный дизайн позволит расположить устройство в любом месте кухни, а небольшие размеры позволят не занимать много места или вообще спрятать соковыжималку на полку.
Соковыжималка проста в использовании, просто помойте фрукт разрежьте его на половинки или четвертинки загрузите в прибор, нажмите кнопку и через минутку наслаждайтесь стаканом свежевыжатого сока.
Преимущества:
- Мощная.
- Компактная.
- Простота управления.
- Портативная.
- Свежевыжатый сок за считаные минуты.
Как использовать:
- Нажмите и удерживайте переключатель в течение 2 секунд для включения питания и сброса, индикатор останется включенным.
- Положите фрукт в чашку (кожей вверх).
- Поверните по часовой стрелке, чтобы закрепить верхнюю крышку.
- Нажмите переключатель, чтобы начать приготовление сока.
- Подождите, пока не начнётся приготовление сока.
- Поместите чашку под носик и откройте затвор.
Характеристики:
- Номинальное напряжение: 3,7 V
- Номинальный ток: 12 А
- Номинальная мощность: 45 Вт
- Материал: ABSплистик
- Тип батареи: литиевая батарея.
- Размер продукта: 10,5 x 23,5 см.
Комплектация:
- Электрическая соковыжималка
- USB-кабель
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Нет |
| Сепаратор для пены | Нет |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Толкатель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 105 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Аккумуляторная соковыжималка Citrus Juicer Портативная электронная мини соковыжималка для цитрусовых и ягод |
- Цена: 490 ₴









