
Термопринтер портативный Mini А4 Printer беспроводной дорожный Bluetooth мини принтер для iOS Android
- Готово к отправке
- Код: 120.1510
3 750 ₴
3 150 ₴
Термопринтер портативный Mini А4 Printer беспроводной дорожный Bluetooth мини принтер для iOS Android
Портативный термопринтер Mini А4 Printer - компактный и удобный гаджет для печати в любое время и в любом месте. Используя технологию бесчернильной печати, он освобождает вас от необходимости использовать картриджи, тонер или чернила, что делает его чистым и экологически безопасным. Для печати на данном принтере нужна рулонная термобумага шириной от 57 мм до 216 мм.
Благодаря простоте подключения через приложение с помощью Bluetooth, а также широкой совместимости с устройствами iOS и Android, этот принтер легко интегрируется в вашу повседневную жизнь.
Особенности:
Портативный и беспроводной
Безчернильная печать
Размер печати: ширина бумаги от 57 мм до 216 мм
Простота в использовании: подключение через приложение
Широкая совместимость: устройства iOS и Android
Характеристики:
Тип изделия: Mini А4 Printer
Материал: ABS пластик
Способ подключения: Bluetooth
Управление: через приложение
Время зарядки: около 1,5 часа
Применимая ширина бумаги: макс 216 мм
Кабель зарядки: Type-C
Входное напряжение: DC 5V/1A
Размер принтера: 260x75x40 мм
Комплектация:
- Термопринтер
- Кабель зарядки
- Рулон термобумаги
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Состояние | Новое |
| Класс устройства | Персональный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 75 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Термопринтер портативный Mini А4 Printer беспроводной дорожный Bluetooth мини принтер для iOS Android |
- Цена: 3 150 ₴









