
Эпилятор аккумуляторный женский 3 в 1 VGR V-728 Беспроводной электроэпилятор пемза бритва для ног и рук
- Готово к отправке
- Код: 120.1526
890 ₴
760 ₴
-15%
+380 (67) 647-30-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эпилятор аккумуляторный женский 3 в 1 VGR V-728 Беспроводной электроэпилятор пемза бритва для ног и рук
Многофункциональный эпилятор VGR V-728 станет Вам идеальным помощником при уходе за собой. Он сохранит кожу нежной и гладкой с головы до ног.
Этот стильный беспроводной эпилятор предназначен для сухого и влажного применения, что делает его идеальным. Для влажного применения нужно на диски или сетку наносится гель для душа или жидкое мыло, при вращении дисков образуется пена, тогда получается гладкое скольжение.
- Насадка для удаления волос благодаря особой форме плотно прилегает к телу и не пропускает даже самые маленькие волоски.
- Бритвенная насадка благодаря использованию поршневого движущегося ножа обеспечивает более качественное и мягкое бритье.
- Насадка пемза сделает ваши ступни нежными и мягкими.
Благодаря мощному мотору и двум режимам работы, все процедуры проходят быстро и качественно. Эпилятор работает от сети и аккумулятора.
Характеристики:
- 2 режима скорости;
- Время подзарядки аккумулятора: 1.5 часа;
- Время работы при полной зарядке: 60 мин;
- Аккумулятор: Li-on 600 mAh
- Мощность: 5вт;
- Корпус эпилятора: ABS пластик;
- Питание: от аккумулятора и сети;
- Количество пинцетов: 18;
- Размер: 16.5х5.8х3.2 см;
- Вес: 137 гр
Способ применения
- Эпиляцию следует проводить на сухой очищенной коже. Перед процедурой нужно аккуратно подстричь очень длинные волоски.
- Эффективнее всего вести эпилятор против роста волос под прямым углом, проводя устройством по коже, нужно ее слегка натягивать.
- Водить эпилятор, слегка касаясь кожи, движения плавные и легкие.
- Используйте сухую мочалку, чтобы при использовании в кожных покровах не нарушалось кровообращение.
- После процедуры эпиляционную головку очистить щеточкой или ополоснуть под струей воды.
Комплектация
- Эпилятор женский
- 3 насадки
- USB кабель без блока
- Щеточка для чистки
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество пинцетов | 18 шт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип прибора | Эпилятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Возможность влажной эпиляции | Да |
| Возможность промывки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Косметичка | Нет |
| Вес | 0.137 кг |
| Насадки | |
| Бритвенная насадка | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Эпилятор аккумуляторный женский 3 в 1 VGR V-728 Беспроводной электроэпилятор пемза бритва для ног и рук |
- Цена: 760 ₴









