
Беспроводная машинка для стрижки волос VGR V052 с регулируемой насадкой аккумуляторный портативный триммер
- Готово к отправке
- Код: 120.1522
570 ₴
455 ₴
Беспроводная машинка для стрижки волос VGR V052 с регулируемой насадкой аккумуляторный портативный триммер
Аккумуляторная машинка для стрижки волос с регулируемой насадкой VGR V-052 - портативная машинка с эргономичным дизайном, сделает уход за волосами очень эффективным и намного проще, так как у вас есть все необходимое в одном наборе. Нож, шириной 32 мм, телескопическая насадка, которая позволяет изменять высоту среза в пределах 0,5-10 мм, литиевый аккумулятор, индикатор работы и зарядки.
Время полной зарядки составляет 2 часа, время работы без подзарядки 90 минут. Заряжается машинка от сети с помощью USB кабеля. USB выход кабеля позволит подключить зарядку от павербанка, ноутбука и адаптера 5V 1A
Машинка для стрижки VGR имеет широкий спектр применения благодаря низкому уровню шума и способности работать без заеданий и рывков.
Машинка комплектуется регулируемой насадкой, USB кабелем зарядки, щёточкой для чистки, а также маслом для смазки лезвий.
Характеристики:
Тип: машинка для стрижки, триммер
Модель: V-052
Материал корпуса: пластик
Индикатор зарядки
Аккумулятор: LI 600mAh
Время работы без подзарядки: до 90 мин
Зарядка: USB кабель
Напряжение блока питания 5В 1А
Время зарядки: 2 часа
Регулируемая насадка: 0,5-10 мм
Длина кабеля зарядки: 95 см
Размер триммера: 16х3.4 см
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Регулируемая насадка
- Масло
- Щетка для очистки
- USB кабель для зарядки
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 20 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.95 м |
| тип назначения | |
| тип назначения | Беспроводная машинка для стрижки волос VGR V052 с регулируемой насадкой аккумуляторный портативный триммер |
- Цена: 455 ₴









