
Аккумуляторная машинка триммер для стрижки волос и бороды VGR V-055 Профессиональная бритва с насадками
- Готово к отправке
- Код: 120.1523
635 ₴
420 ₴
Аккумуляторная машинка триммер для стрижки волос и бороды VGR V-055 Профессиональная бритва с насадками
Профессиональный триммер VGR V-055 - выполнен в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов. Машинка для стрижки волос очень проста в использовании, в комплекте имеются все необходимые насадки для идеальной стрижки.
Триммер VGR V-055 отличается своей легкостью и компактностью, практически не ощущается в руке. Работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Заряжается очень быстро и зарядки хватает приблизительно на два часа работы, что очень удобно для работы мастера-парикмахера, когда нужно принять много людей.
Быстросъемный ножевой блок изготовлен из нержавеющей стали гарантирует длительный срок службы изделия. Вы с легкостью сможете очистить или заменить нож при необходимости. Высококачественная сталь позволяет выполнять точные работы максимально близко к коже.
В комплектации щеточка для чистки и специальное масло для ножей. Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы машинки. После нанесения масла необходимо, чтобы машинка поработала несколько секунд для равномерного распределения смазки по поверхности.
Преимущества:
- Беспроводная.
- Т-образное лезвие из высококачественной нержавеющей стали.
- Выключатель-бегунок для простоты эксплуатации.
- Зеленый индикатор зарядки.
- Двигатель с высокой скоростью вращения.
- Возможность зарядки от стандартной розетки, также от USB разъема.
- Бреет четко и чисто.
- Подойдёт для стрижки бороды, окантовки, шлифовки стрижки, также отличная альтернатива для деликатных мест.
Характеристики:
- Размер: 15,5х5.
- Ширина лезвия: 4 см.
- Время зарядки: 1,5 ч.
- Время беспрерывной работы: 120 мин.
- Режим питания: Перезаряжаемый аккумулятор.
- 2 режима регулировки лезвия.
Комплектация:
- Машинка для стрижки волос VGR V-055
- Съёмные насадки (3,6,9,12 мм.)
- Техническое масло.
- USB кабель.
- Щеточка для чистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 2 |
| Минимальная длина стрижки | 2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Аккумуляторная машинка триммер для стрижки волос и бороды VGR V-055 Профессиональная бритва с насадками |
- Цена: 420 ₴









