
Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-011 беспроводная с 6 насадками в подарочной коробке
- Готово к отправке
- Код: 120.1530
1 280 ₴
1 000 ₴
Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-011 беспроводная с 6 насадками в подарочной коробке
Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-011 - инновационная машинка, которая делает уход за волосами очень эффективным и намного проще, так как у вас есть все необходимое в одном наборе. Лезвие, шириной 45 мм и регулируемой высотой среза от 0.8 до 2 мм, 6 направляющих гребней 1.5/ 3/ 4.5/ 6/ 10/ 13 мм, литиевый аккумулятор, увеличенное время автономной работы (до 180 минут), индикатор зарядки.
Время полной зарядки составляет 1.5 часа. Машинка работает как от аккумулятора, так и от сети. Кабель зарядки с адаптером в комплекте.
Машинка для стрижки VGR имеет широкий спектр применения благодаря низкому уровню шума и способности работать без заеданий и рывков. Комплектуется 6 насадками 1.5/ 3/ 4.5/ 6/ 10/ 13 мм, щёточкой для чистки, маслом для смазки лезвий, кабель зарядки с адаптером 4.8V 1.5A (7.2W)
Характеристики:
Тип: машинка для стрижки
Модель: V-011
Материал корпуса: пластик
Индикатор зарядки
Аккумулятор: LI 2200mAh
Время работы без подзарядки: 180 мин
Зарядка: кабель зарядки с адаптером
Время зарядки: 1.5 часа
Насадки гребни 1.5/ 3/ 4.5/ 6/ 10/ 13 мм
Регулировка среза: от 0.8 до 2 мм.
Длина кабеля зарядки: 220 см
Размер машинки: 18.5х6 см
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 6 шт
- Масло
- Щетка для очистки
- Кабель для зарядки
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.2 м |
| тип назначения | |
| тип назначения | Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-011 беспроводная с 6 насадками в подарочной коробке |
- Цена: 1 000 ₴









