
Сушилка для белья съемная на радиатор Folding Clothes Shelf Складная сушка для одежды обуви на балкон
- Нет в наличии
- Код: 120.1541
475 ₴
Сушилка для белья съемная на радиатор Folding Clothes Shelf Складная сушка для одежды обуви на балкон
Изделие имеет пять ступеней, и ее ширина позволяет разместить количество выглаженных за один раз вещей. Крепится к любому комнатному радиатору, ванной или поручням балкона. Она легка и удобна в использовании. В отличие от веревки не оставляет следов сгиба на белье. Вешая одежду на балконе, не придется становиться на носочки или табуретку.
Универсальная подвесная вешалка для одежды
Сушка крепится за счет регулируемых крючков, которые надежно цепляются за обратную сторону предмета, а сама сушка упирается спереди.
Сушить белье или обувь можно на батарее в зимний период или снаружи летом на окне. Сушилка отлично подходит для крепления на радиаторы, батареи, карнизы, двери, ванные.
Размер сушилки 68,5*32 см позволяет сушить даже постельное белье.
Характеристики:
- Защита от случайной сборки: Да
- Длина: 68.5 см
- Ширина: 32 см
- Высота: 19 см
- Материал крепления: цельный пластик
- Материал сушки: сталь
Комплектация:
- Сушилка с дополнительным креплением для нижнего белья
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Навесная |
| Материал | Комбинированный |
| Рабочая длина сушилки, м | До 1 |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 190 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Сушилка для белья съемная на радиатор Folding Clothes Shelf Складная сушка для одежды обуви на балкон |
- Цена: 475 ₴









