
Ударный мышечный массажер Massage Gun Перкуссионный аккумуляторный для всего тела с 4 насадками
- Готово к отправке
- Код: 120.1555
445 ₴
345 ₴
Ударный мышечный массажер Massage Gun Перкуссионный аккумуляторный для всего тела с 4 насадками
Портативный прекуссионный массажер для тела Massage Gun — это инновационный беспроводной прибор для глубокого перкуссионного и массажер для миофасциального массажа, массажа мышц всего тела.
Благодаря усиленным направленным вибрирующим пульсациям массажер помогает стимулировать кровоток, быстро восстанавливать мышцы после тренировок и травм, способствует увеличению объема и гибкости мышц, снимает мышечную боль и расслабляет все тело. Массажер подойдет как для профилактики в бытовых условиях, так и для спортсменов:
- Уменьшает общую мышечную боль и скованность. Позволяет самостоятельно устранить болевой синдром в домашних условиях.
- Быстро восстанавливает мышцы после силовых тренировок. Усиливает кровообращение. Улучшает общее состояние мягких тканей тела
- Устраняет миофасциальный синдром. Эффективно прорабатывает триггерные точки всего тела
- Улучшает диапазон движений мышц, ускоряет восстановление, а также снижает риск получения травм (растяжения связок и мышечных сухожилий) в ходе тренирвки.
- Massage Gun – это портативный массажер, который легко взять с собой в дорогу, так как он работает от аккумулятора
Массажер работает, используя вибрационную терапию, которую сочетает с вращением вращательного элемента. Благодаря такому сочетанию, он оказывает свое влияние не только не верхний слой кожи, но и на сухожилия. Имеет 4 режима работы.
Устройство используется как массажер для шеи и плеч, массажер для лица электрический, массажер для ног, массажер для лица, массажер для тела электрический, массажер для рук
В наборе идут четыре съемные насадки, предназначенные для определенных групп мышц.
Характеристики:
- Подходит для массажа всего тела;
- В комплекте 4 насадки;
- Работа от аккумулятора;
- Высокая мощность. Низкий уровень шума и вибрации ниже 45 дБ;
- 4 режима работы;
- Удобная ручка, управление 1 кнопкой
Комплектация:
- Массажер
- 4 насадки
- кабель для зарядки (без блока питания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Вибрационный массаж, Разминающий массаж, Косметический массаж |
| Область применения массажера | Все тело |
| Количество режимов работы | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 4 |
| Количество насадок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ремень на руку | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Вакуумно-роликовая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Длина | 50 см |
| тип назначения | |
| тип назначения | Ударный мышечный массажер Massage Gun Перкуссионный аккумуляторный для всего тела с 4 насадками |
- Цена: 345 ₴









