
Портативный термопринтер А4Portable Printer с бумагой в наборе беспроводной дорожный для устройств iOS Android
- Нет в наличии
- Код: 160.53
4 250 ₴
Портативный термопринтер А4Portable Printer с бумагой в наборе беспроводной дорожный для устройств iOS Android
Портативный термопринтер А4 Portable Printer с рулоном бумаги в наборе - компактный и удобный гаджет для печати в любое время и в любом месте. Используя технологию безчернильной печати, он освобождает вас от необходимости использовать картриджи, тонер или чернила, что делает его чистым и экологически безопасным. Для печати на данном принтере нужна термобумага формата А4.
В комплекте с принтером предусмотрен рулон термобумаги 210 х 28 мм.
Благодаря простоте подключения через приложение iРrint с помощью Bluetooth, а также широкой совместимости с устройствами iOS и Android, этот принтер легко интегрируется в вашу повседневную жизнь. Встроенный аккумулятор емкостью 1000 мАч обеспечивает длительное время автономной работы, позволяя вам печатать до 90 листов термобумаги формата А4 с одного заряда.
Особенности:
- Портативный и беспроводной
- Безчернильная печать
- Рулон бумаги в комплекте
- Размер печати: макс размер термобумаги формат A4.
- Простота в использовании: подключение через приложение iprint
- Широкая совместимость: устройства iOS и Android
Характеристики:
Тип изделия: А4 Portable Printer
Материал: ABS пластик
Способ подключения: Bluetooth
Приложение: iРrint
Время зарядки: около 1,5 часа
Автоматическое отключение: через 30 мин
Емкость аккумулятора: 1000 мАч (встроенный)
Непрерывная печать: 90 листов термобумаги формата А4
Применимая ширина бумаги: термобумага 210 мм
Термобумага: 1 рулон (210 х 28 мм)
Кабель зарядки: Type-C
Входное напряжение: DC 5V/2A
Размер принтера: 265x58x30 мм
Комплектация:
- Термопринтер
- Кабель зарядки
- Термобумага: 1 рулон
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Портативный термопринтер А4Portable Printer с бумагой в наборе беспроводной дорожный для устройств iOS Android |
| Тип устройства | Принтер |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Глубина | 58 мм |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Формат бумаги | А4 |
- Цена: 4 250 ₴









