
Зеркало аккумуляторное в автомобиль на козырек LED Vanity Прямоугольное в машину С подсветкой для макияжа
- Готово к отправке
- Код: 120.1600
415 ₴
300 ₴
-28%
+380 (67) 647-30-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало аккумуляторное в автомобиль на козырек LED Vanity Прямоугольное в машину С подсветкой для макияжа
Зеркало для автомобильного солнцезащитного козырька с LED-подсветкой – это идеальное решение для тех, кто стремится выглядеть безупречно в любой ситуации.
Это не только функциональный аксессуар, но и стильное дополнение к вашему автомобилю.
Независимо от того, готовитесь ли вы к важной встрече или просто хотите освежить макияж перед выходом из машины, наше зеркало станет вашим незаменимым помощником.
ОСОБЕННОСТИ
- Быстрое крепление ремешками на солнцезащитный козырек водителя или пассажира.
- Совместимость с большинством марок и моделей авто.
- Два варианта подсветки рамки: теплая и белая.
- Сенсорное управление единственной кнопкой.
- Компактный размер и возможность брать с собой в сумочку.
- Питание предоставляет встроенный аккумулятор.
- Дизайн подходит к большинству автосалонов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Назначение: В салон авто на козырек
- Фиксация: Ремешки силиконовые в комплекте
- Подсветка: Три варианта
- Светодиоды: 48 белых и 12 желтых
- Материал: Пластик
- Питание: Аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 600 мАч
- Размер: 24х12х1 см
- Управление: сенсорное управление для цветов и яркости света
- Зарядка: от USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 120 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Питание | USB |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Вид зеркала | Одинарное |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Зеркало аккумуляторное в автомобиль на козырек LED Vanity Прямоугольное в машину С подсветкой для макияжа |
- Цена: 300 ₴









