
Настольное зеркало для макияжа со светодиодной подсветкой 33 светодиода LED Mirror аккумуляторное зеркальце
- Готово к отправке
- Код: 120.1598
395 ₴
275 ₴
Настольное зеркало для макияжа со светодиодной подсветкой 33 светодиода LED Mirror аккумуляторное зеркальце
Зеркало для макияжа, которое создано для того, чтобы вы могли легко подчеркнуть свою уникальную красоту и сделать ежедневный уход за кожей лица гораздо проще. Четкое отражение и качественное освещение, максимально приближенное естественному солнечному свету, позволят вам исключительно точно наносить мейк-ап, учитывая каждую деталь и оттенок.
Специальная подсветка, имитирующая дневной свет, превратит вашу комнату в профессиональную гримерку: темнота и свет обычной лампы больше не станут помехой эффектному макияжу или качественному уходу за кожей.
Подсветка, имитирующая дневной свет, и возможность регулировки угла наклона делают проведение косметических процедур и нанесение макияжа очень удобным, а также позволяют превратить зеркало в стильную прикроватную лампу или селфи фонарь.
Высокая концентрация светового потока
На зеркале равномерно располагаются 33 светодиода, которые способны имитировать характеристики естественного освещения, и компенсировать недостаток света в помещении.
Подберите удобное вам освещение с помощью нескольких уровней интенсивности, которые меняются от минимального в 120 люкс до максимального 525 люкс. Благодаря этому, зеркало без проблем адаптируется к различным внешним условиям, дневному или ночному освещению и способно показывать вам малейшие детали кожи и макияжа. Максимальная интенсивность освещения в 525LUX обеспечивает более высокую четкость изображения по сравнению с обычными зеркалами. Мягкий свет не раздражает глаза и не вызывает дискомфорта, кроме того, светодиоды не дают бликов.
Включение в одно касание
Включить зеркало можно при помощи специальной сенсорной кнопки. Вы можете настроить яркость освещения по своему усмотрению. Уменьшение яркости освещения осуществляется длительным нажатием на кнопку переключения. При достижении нужного уровня яркости следует отпустить кнопку.
Основные функции:
- Сенсорное управления;
- Светодиодный природный свет;
- Регулируемый угол наклона;
- Регулируемая яркость
Характеристики:
- Материал: АБС-пластик
- Размер корпуса 238 мм х 168 мм х 25 мм
- Размер зеркала 232 мм х 162 мм х 2 мм
- Питание: сеть/аккумулятор
Комплектация:
- Зеркало
- USB кабель
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 238 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Питание | USB |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Вид зеркала | Одинарное |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Настольное зеркало для макияжа со светодиодной подсветкой 33 светодиода LED Mirror аккумуляторное зеркальце |
- Цена: 275 ₴









