
Портативный небулайзер с паром дымом на батарейках Mesh Nebulizer Ручной аккумуляторный ингалятор для семьи
- Готово к отправке
- Код: 120.1601
375 ₴
275 ₴
Портативный небулайзер с паром дымом на батарейках Mesh Nebulizer Ручной аккумуляторный ингалятор для семьи
Бесшумный портативный ингалятор Mesh Nebulizer JSL-W302, небулайзер с насадками для детей и взрослых
Ручной ингалятор для взрослых и детей Mesh Nebulizer JSL-W302 – это портативный небулайзер, обеспечивающий простоту и удобство использования. Устройство управляется одной кнопкой: достаточно залить жидкость в резервуар объемом до 20 мл и нажать кнопку, чтобы аппарат начал подавать жидкость в виде тумана. Ингалятор имеет два уровня скорости тумана, легко переключаемых нажатием кнопки питания.
Это современный ингалятор последнего поколения для лечения горла, носа и легких. Имеет преимущества в сравнении другими видами ингаляторов: компактный – умещается в ладони, можно использовать в любом месте (дома, на работе, в поездке); бесшумный – ребенок будет спокойно делать ингаляции; эффективный – лекарство проникает в глубокие слои дыхательной системы; очень прост в использовании, имеет удобную емкость для лечебной жидкости с герметичной крышкой. Удобен и прост в использовании. Подходит для детей и взрослых.
Жидкость просеивается сквозь мелкие отверстия металлической мембраны. Благодаря ультразвуку и системе клапанов происходит минимальная потеря используемого аэрозоля. Препараты при ингаляционном введении достигают самых мелких участков органов дыхания, оказывая и системное, и местное действие. Нибулайзер обеспечивают высокую скорость доставки лекарств прямо в больной орган.
Все детали и принадлежности набора легко собираются, а питание происходит через USB шнур или от 2х батареек.
Характеристики:
- Объем резервуара для лекарственных средств составляет 20 мл.
- Вес : 220 грамм
- Питание: 2 пальчиковае батарейки или через USB шнур.
Комплектация:
- Небулайзер ультразвуковой,
- 1 мундштук (насадка),
- 2 маски (детская и взрослая),
- USB провод,
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ингалятора | Паровой |
| Производительность получения аэрозоля | 0.2 мл/мин |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 20 мл |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Максимальное время непрерывной работы | 90 мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 140 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Портативный небулайзер с паром дымом на батарейках Mesh Nebulizer Ручной аккумуляторный ингалятор для семьи |
- Цена: 275 ₴









