
Электрическая щетка для чистки лица Spin Spa с двумя насадками портативный массажер для умывания
- Готово к отправке
- Код: 120.1615
390 ₴
285 ₴
Электрическая щетка для чистки лица Spin Spa с двумя насадками портативный массажер для умывания
Щетка для чистки лица Spin Spa - эта вращающаяся щетка на батарейке поможет Вам сделать уход за кожей лица еще более быстрым и приятным. Она обеспечивает очищение, отшелушивание и массаж кожи лица, что приводит к удалению загрязнений и сальных пробок, которые могут закупоривать поры и приводить к образованию черных точек и прыщей. Идеально подходит для использования с вашим любимым очищающим средством для кожи.
Использование этой щетки может помочь стимулировать кровообращение и улучшить приток крови к лицу. Это может улучшить внешний вид кожи, придав ей более яркую и живую текстуру. Данную щетку можно использовать для ежедневного ухода. Оснащена двумя сменными головками и работает от одной батарейки типа АА (не входит в комплект).
Просто установите батарею и нажмите кнопку, чтобы насладиться массажем вашей кожи благодаря ее быстрому вращению на 360 градусов, которое создаст ощущение чистоты и легкости. Оснащена петелькой для удобного хранения.
Преимущества:
- Компактный дизайн
- Легкая
- Портативная
- Простое управление
- Две сменные насадки
Характеристики:
Тип: щетка для чистки лица
Материал корпуса: пластик
Размер: 18 х 5.5 см
Насадки сменные: 2 шт
Питание: 1 батарейка типа АА (не входит в комплект)
Комплектация:
- Щеточка для чистки лица - 1 шт
- Насадки для чистки - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Spa |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 шт |
| Длина щетины | 15 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Вес | 200 г |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Электрическая щетка для чистки лица Spin Spa с двумя насадками портативный массажер для умывания |
- Цена: 285 ₴









