
Аккумуляторный фен для сушки и укладки волос WNK-2027 портативный фен с USB зарядкой дорожный
- Готово к отправке
- Код: 120.1644
890 ₴
745 ₴
Аккумуляторный фен для сушки и укладки волос WNK-2027 портативный фен с USB зарядкой дорожный
Аккумуляторный фен для сушки волос – удобный инструмент для эффективной и быстрой сушки волос. Особенность данного фена - возможность работы от аккумулятора в режиме "холодного обдува", также работа от сети - 2 режима: холодный и горячий обдув.
Быстрая сушка: благодаря двум температурным режимам этот портативный беспроводной фен легко адаптируется к вашему загруженному утру. Используйте первую настройку для холодного воздуха (режим зарядки), а вторую — для горячего воздуха (режим питания).
Примечание: не используйте одновременно режимы зарядки и питания.
Корпус фена сделан из качественного термостойкого пластика. В комплект входит кабель для подключения от сети, а также USB кабель зарядки. Данный девайс идеально подходит для дома, походов, путешествий, кемпинга на открытом воздухе и т.д.
Преимущества:
- Возможность работы от аккумулятора и от сети
- Современный дизайн
- Удобный для путешествия
- Индикатор зарядки
- Холодный и горячий воздух
Характеристики:
Тип товара: Фен для сушки волос
Модель: WNK-2027
Мощность: 500 Вт
Количество режимов: 2
Источник питания: аккумуляторная батарея / от сети
Материал: АБС-пластик
Размер продукта: 18x14,5 см
Номинальное напряжение горячего воздуха: 220 В ~ 50 Гц
Длина кабеля питания: 135 см
Длина USB кабеля: 42 см
Комплектация:
- Фен
- Кабель питания от сети
- USB кабель зарядки
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 500 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.35 м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 180 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Аккумуляторный фен для сушки и укладки волос WNK-2027 портативный фен с USB зарядкой дорожный |
- Цена: 745 ₴









