
Беспроводная уличная камера видеонаблюдения ТР18 4G PTZ с 2 объективами солнечной панелью и ночным видением
- Нет в наличии
- Код: 120.1633
2 170 ₴
Беспроводная уличная камера видеонаблюдения ТР18 4G PTZ с 2 объективами солнечной панелью и ночным видением
Уличная беспроводная 4G камера видеонаблюдения с солнечной панелью - отличный вариант для наружного круглосуточного видеонаблюдения. Благодаря функции солнечной зарядки не нужно беспокоиться о проблеме с источником питания, поэтому камера подходит и удобна для использования на открытом воздухе.
Данная камера имеет датчик движения, а также поддерживает ночное видение (полноцветное), которое хорошо отображает изображение и видео в ночное время.
Большой диапазон вращения: горизонтальный: 90°, вертикальный: 120°; угол обзора обеспечивает полный обзор на 350°.
Режим реального времени
Беспроводная 4G камера поддерживает удаленный просмотр и воспроизведение видео в реальном времени через приложение для телефона V380 Pro. Она оснащена двумя объективами, благодаря которым, Вы можете удаленно наблюдать за максимальной площадью с разных сторон и углов. Изображение отображается в приложении в одном изображении двумя картинками. Встроенный микрофон и динамик, с помощью которых поддерживается двусторонний звук и передача видео и звука в реальном времени. Панорамный просмотр, качественное изображение и видео в HD качестве днем и ночью. Вы можете управлять направлением камеры в приложении на своем телефоне.
Интеллектуальное обнаружение движения
Когда датчик PIR обнаруживает движение в пределах 10 м, система сигнализации отправляет вам информацию о тревоге в реальном времени через приложение для телефона. Беспроводная наружная камера также может запечатлеть движение в темноте и сохранять запись движения, что не позволит вам упустить важный момент.
Характеристики:
Тип: 4G камера
Модель: ТР18-4G
Подключение: сим карта с поддержкой 4G
Применение: снаружи
Камера: разрешение HD
Отслеживание: датчик движения
Аудио: двусторонний звук (встроенный микрофон и динамик)
Ночное видение: ИК-расстояние до 10 м
Функция PTZ: поворот и наклон камеры на 90° и 120°, угол обзора на 350°
Поддержка карт памяти: Micro SD card (до 128 Гб)
Приложение: V380PRO
Размеры камеры: высота - 21 см, ширина - 17 см, длина с креплением - 20 см
Размер солнечной панели: 23,6 см х 17,1 см
Длина кабеля панели: 170 см
Комплектация:
- Камера ТР18-4G
- Солнечная панель - 1 шт
- Крепление для панели - 1 шт
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 120 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Солнечные батареи |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 210 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Беспроводная уличная камера видеонаблюдения ТР18 4G PTZ с 2 объективами солнечной панелью и ночным видением |
- Цена: 2 170 ₴









