
Уличная камера видеонаблюдения Р12-6MP WiFi PTZ с ночным видением 2 объективами и датчиком движения
- Готово к отправке
- Код: 120.1626
2 070 ₴
1 675 ₴
Уличная камера видеонаблюдения Р12-6MP WiFi PTZ с ночным видением 2 объективами и датчиком движения
Уличная камера видеонаблюдения WiFi PTZ с 2 объективами - отличный вариант для наружного круглосуточного видеонаблюдения.
Данная камера имеет 2 объектива, датчик движения, а также поддерживает ночное видение, которое хорошо отображает изображение и видео в ночное время.
Большой диапазон вращения: вертикальный: 90°; горизонтальный угол обзора обеспечивает полный обзор на 355°.
Режим реального времени
Wi-Fi камера поддерживает удаленный просмотр и воспроизведение видео в реальном времени через приложение для телефона. Она оснащена двумя объективами 6 Мп, благодаря которым, Вы можете удаленно наблюдать за максимальной площадью с разных сторон и углов. Изображение отображается в приложении в одном изображении двумя картинками. Встроенный микрофон и динамик, с помощью которых поддерживается двусторонний звук и передача видео и звука в реальном времени. Панорамный просмотр, качественное изображение и видео в HD качестве днем и ночью. Вы можете управлять направлением камеры в приложении на своем телефоне.
Интеллектуальное обнаружение движения
Когда датчик PIR обнаруживает движение в пределах 10 м, система сигнализации (настройка в приложении) отправляет вам информацию о тревоге в реальном времени через приложение для телефона. Наружная камера также может запечатлеть движение в темноте и сохранять запись движения, что не позволит вам упустить важный момент.
Характеристики:
Тип: WiFi камера
Применение: снаружи
Камера: разрешение HD
Два объектива 6 Мп
Отслеживание: датчик движения
Аудио: двусторонний звук (встроенный микрофон и динамик)
Ночное видение: ИК-расстояние до 10 м
Функция PTZ: наклон камеры на 90°, поворот на 350°
Поддержка карт памяти: Micro SD card (до 128 Гб)
Приложение: iCSee
Размеры камеры: высота – 23 см, ширина – 15 см, длина с креплением – 19 см.
Длина кабеля подключения: 45 см.
Комплектация:
- Камера WiFi
- Адаптер питания 12V-2А
- Крепление
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 230 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Уличная камера видеонаблюдения Р12-6MP WiFi PTZ с ночным видением 2 объективами и датчиком движения |
- Цена: 1 675 ₴









