
Сетевое зарядное устройство GaN Power Adapter 5V 2A Адаптер для быстрой зарядки с USB выходом
- Нет в наличии
- Код: 120.1643
480 ₴
+380 (67) 647-30-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство GaN Power Adapter 5V 2A Адаптер для быстрой зарядки с USB выходом
Система защиты предотвратит повреждение адаптера и заряжаемого гаджета, поддержка с максимальной мощностью позволит зарядить большинство устройств. Корпус модели реализован в удобной форме, имеет глянцевую поверхность, что не только придает ему притягательный внешний вид, но и обеспечивает приятные тактильные ощущения пользователю. Для изготовления устройства используется прочный ABS пластик, что в сочетании с высококачественными электронными комплектующими гарантирует длительный срок службы аксессуара. В торце адаптера удобно расположен современный разъем USB.
Преимущества:
- Сетевое зарядное устройство достаточно мощное, отлично подходит для современных смартфонов и другой портативной техники.
- Быстро и безопасно зарядит и запитает все гаджеты.
- Блок питания оснащен 1 USB портом – максимальная выходная сила тока в таких условиях достаточно велика и составляет 2А.
- Если Вы в поисках мощного зарядного устройства для планшета или смартфона, это сетевое зарядное устройство для вас.
Характеристики:
- Количество портов: 1.
- Тип разъема: USB.
- Выходная мощность: 5V-2A, до 65 W.
- Входное напряжение: 180-220V.
- Размер блочка: 7,3х3 см.
Комплектация:
- Адаптер зарядки.
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| тип назначения | |
| тип назначения | Сетевое зарядное устройство GaN Power Adapter 5V 2A Адаптер для быстрой зарядки с USB выходом |
- Цена: 480 ₴









