
Повербанк с быстрой зарядкой hoco J86 40000 mAh внешний аккумулятор 22,5W Power bank USB Type-C micro USB
- Нет в наличии
- Код: 120.1663
1 950 ₴
Повербанк с быстрой зарядкой hoco J86 40000mAh внешний аккумулятор 22.5W Power bank USB Type-C micro USB
Power bank J86 40000 mAh 22.5W - мощный универсальный повербанк, который поможет быстро зарядить большинство современных гаджетов. Он станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе, или использует свои мобильные девайсы на полную. В его фронтовой части расположен фонарь, который можно использовать в качестве запасного источника света во время кемпинга или в качестве настольной лампы.
Портативное зарядное устройство позволит долго оставаться на связи, слушать музыку, проводить время в социальных сетях и в любимых приложениях, так как в любой момент будет возможность зарядить быстро гаджет.
Данный повербанк очень удобен для зарядки большинства типов смартфонов, планшетов и некоторых других портативных электронных устройств. Имеет функцию быстрой зарядки. Способен заряжать одновременно три устройства: имеет разъем micro USB (вход), Type-C (вход/выход), 2хUSB (выход). Повербанк также оснащен дисплеем для отображения уровня заряда повербанка.
Преимущества:
- Большая емкость аккумулятора
- Встроенный фонарик
- Наличие дисплея
- Три выхода для быстрой зарядки
- Небольшой размер корпуса
- Петелька для удобной переноски
Характеристики:
Производитель: hoco.
Модель: J86
Страна производитель: Китай
Материал корпуса: Пластик
Аккумулятор: литий-ионный полимерный
Емкость: 40000 мА/ч (148 Втч)
Номинальная емкость: 23600мА/ч (5V TYP 3A)
Зарядка повербанка: USB Type-C кабель (25 см)
Встроенный дисплей
Встроенный фонарик
Общая мощность: DC5V 3A MAX
Размер (ВхДхШ): 14.8 х 6.5 х 5 см
Разъемы:
*micro USB: вход 5V 2A / 9V 2A (18W);
*Type-C: вход 5V 2.4A (PD)/ 9V 2A (PD) (18W); выход 5V 2.4A (PD) / 9V 2.22A (PD) / 12V 1.67A (PD) (20W);
*USB1: выход 4.5V 5A / 5V 4.5A / 9V 2A / 12V 1.5A(22.5W);
*USB2: выход 4.5V 5A / 5V 4.5A / 9V 2A / 12V 1.5A (22.5W);
Комплектация:
- Повербанк J86
- Кабель зарядки
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Ремешок на руку, Фонарик, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 148 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Повербанк с быстрой зарядкой hoco J86 40000mAh внешний аккумулятор 22.5W Power bank USB Type-C micro USB |
- Цена: 1 950 ₴









