
Видеорегистратор автомобильный Н2-8008 Wi-Fi Full НD с приложением cкрытый на лобовое стекло
- Нет в наличии
- Код: 120.1662
1 325 ₴
Видеорегистратор автомобильный Н2-8008 Wi-Fi Full НD с приложением cкрытый на лобовое стекло
Автомобильный видеорегистратор — это устройство, предназначенное для записи видео и аудио во время движения автомобиля. Главной целью автомобильного регистратора является фиксация опасных происшествий, таких как несчастные случаи, дорожно-транспортные происшествия, нарушения правил дорожного движения и другие ситуации. Он легко устанавливается в наиболее удобном месте на лобовом стекле при помощи клейкой основы.
Данный видеорегистратор включает одну камеру, слот для карты памяти TF, а также возможность подключения через приложение для обзора любого момента.
Характеристики:
Тип товара: Автомобильный видеорегистратор
Материал: АБС
Количество камер: 1
Звук: встроенный микрофон
Подключение: через Wi-Fi
Управление: через приложение (Qr-код в инструкции)
Карта памяти: TF, до 32 Гб (не входит в комплект)
Формат файлов: MOV
Формат фото: JPЕG
Угол видео: 170° широкоугольный
Цикличная запись: поддерживает
Источник питания: Запуск с зажиганием ACC
Длина кабеля подключения: 2 м 50 см
Размер видеорегистратора (ДхШхВ): 12.5 х 8 х 6.5 см
Комплектация:
- Видеорегистратор
- Кабель питания
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Количество камер | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация видеорегистратора | Кабеля питания |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Автономное питание | Нет |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 65 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Видеорегистратор автомобильный Н2-8008 Wi-Fi Full НD с приложением cкрытый на лобовое стекло |
- Цена: 1 325 ₴









