
Аккумуляторная машинка для стрижки и шейвер 2в1 VGR V-641 Набор для стрижки волос и бороды с насадками
- Нет в наличии
- Код: 120.1669
1 850 ₴
Аккумуляторная машинка для стрижки и шейвер 2в1 VGR V-641 Набор для стрижки волос и бороды с насадками
Набор VGR V-641 включает в себя два главных прибора, которыми пользуется каждый мужчина в той или иной мере, это аккумуляторный триммер для стрижки волос со сменными насадками и аккумуляторный электрический шейвер для идеальной гладкости кожи, что значительно облегчит жизнь каждому мужчине.
Шейвер идеально повторяет каждый изгиб лица, делая бритье безупречным. Вы сможете использовать его на лице, шее и даже на подбородке, забыв навсегда о том, что бритье – это неудобно. Данная электробритва является прекрасным решением для чувствительной кожи, так как не вызывает абсолютно никакого раздражения. А используя триммер и сменные насадки, Вы с легкостью сможете подстричь волосы головы или сделать бороду и усы более аккуратными.
Характеристики шейвера:- Система бритья шейвера: сеточная (вибрационная).
- Две бритвенные головки.
- Способ бритья шейвером: сухое и влажное бритье.
- Степень влагозащиты: IPX6.
- Тип питания: аккумулятор.
- Тип аккумулятора: li-ion.
- Аккумулятор: 800 mAh.
- Время непрерывный работы от аккумулятора: 90 минут.
- Время до полного заряда аккумулятора: 1,5 часа.
- LED-дисплей.
- Мотор: 6000 / 6500 / 7000 / 7500 об./минуту.
- Защитная пластиковая крышка на бритвенные головки.
- Выдвижной триммер для подравнивания бакенбардов.
- Функция блокировки прибора от случайного включения (включается зажатием кнопки вкл./выкл. на 3 секунды).
- Лезвие: нержавеющая сталь.
- Материал: металл.
- Размер: 12,5х6 см.
- Мощность: 5 Вт.
- Тип питания: аккумулятор.
- Тип аккумулятора: li-ion.
- Емкость аккумулятора: 1600 mAh.
- Мотор роторный: 5500 / 6000 / 6500 / 7000 об./минуту.
- Время до полного заряда аккумулятора: 2,5 часа.
- Время непрерывный работы от аккумулятора: около 240 минут.
- LED-дисплей.
- Индикация остатка заряда в процентах.
- Функция блокировки прибора от случайного включения (включается зажатием кнопки вкл./выкл. на 3 секунды).
- Регулировка длины: сменные насадки.
- Количество сменных насадок: 4 штуки (1 мм, 3 мм, 5 мм, 7 мм).
- Размер: 15х4 см.
Комплектация:
- Шейвер.
- Триммер.
- Сменные насадки для триммера: 4 штуки (1 мм, 3 мм, 5 мм, 7 мм).
- USВ-кабель.
- Щеточка для очистки.
- Масло для смазки лезвий триммера.
- Вместительный мешочек из бархата.
- Руководство по эксплуатации.
- Фирменная картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Аккумуляторная машинка для стрижки и шейвер 2в1 VGR V-641 Набор для стрижки волос и бороды с насадками |
- Цена: 1 850 ₴









