
Смарт ТВ приставка с пультом TV Box MXQ 4k Pro 5G медиаплеер Android для телевизора 4/64 GB
- Нет в наличии
- Код: 120.1658
1 100 ₴
Смарт ТВ приставка с пультом TV Box MXQ 4k Pro 5G медиаплеер Android для телевизора 4/64 GB
MXQ Pro 4K - смарт ТВ приставка и мультимедиа плеер на Android для просмотра интернет-ТВ, онлайн видео и воспроизведения медиафайлов с флешки или жесткого диска.
Имеет мощный 4-х ядерный процессор, может воспроизводить видео формата 4K HD без задержек. Быстро считывает даже большие видео-файлы размером больше 10Гбайт с внешнего жесткого диска или флешки. Воспроизводит все современные форматы видео.
Удобный эргономичный дизайн сочетает в себе удобство и функциональность. Четыре USB порта для подключения внешних устройств: мышки, клавиауры, внешнего жесткого диска или флешки. Имеет поддержку беспроводных Wi-Fi. Благодаря наличию HDMI и AV выходов, приставку можно подключить к любому телевизору.
Характеристики:
Процессор: 64 Bit, количество ядер: 4
ОС: Android 13.0
ОЗУ: 4Гб
Слот для SD карт: есть
Флешпамять: 64Гб (не входит в комплект)
Выходы/разъёмы: AV, DC Power Port, HDMI, RJ45, SD Card Slot, SPDIF, 4хUSB2.0
Поддержка 4К видео
Размеры приставки: 115*115*25мм
Длина кабеля HDMI: 72 см
Комплектация:
- Приставка MXQ Pro 4K
- Пульт ДУ
- Блок питания DC 5V 2А
- HDMI кабель
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | UKC |
| Тип | Смарт приставка |
| Выходы | HDMI, RJ-45 |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Поддерживаемые носители | SD |
| Состояние | Новое |
| Автономное питание | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 4 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Комплектация | |
| Сетевой адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Смарт ТВ приставка с пультом TV Box MXQ 4k Pro 5G медиаплеер Android для телевизора 4/64 GB |
- Цена: 1 100 ₴









