
Столик трансформер для ноутбука многофункциональный Laptop Table Т9 Стол-подставка металлический складной
- Нет в наличии
- Код: 120.591.1
925 ₴
Столик трансформер для ноутбука многофункциональный Laptop Table Т9 Стол-подставка металлический складной
С переносным столиком-трансформером Вы с легкостью можете работать с любого, удобного Вам места. Панель столика-трансформера Laptop table подходит для всех видов ноутбуков, от самых маленьких до профессиональных больших. А специальная панель-подставка для мышки сделает работу с ноутбуком удобно и простой.
Панель для мышки возможно закрепить с обеих сторон столика, специальные трехколенные ножки позволят фиксировать столик на нужную Вам высоту, а разный угол наклона панели-подставки позволит выбрать оптимальное положение ноутбука.
Характеристики:
Размер рабочей поверхности - 48 х 24 см
Размер панели для мышки - 16 х 18 см
Максимальная высота - 50 см
Максимальная нагрузка - 15 кг
Материал - сплав алюминия и пластик (колени ножек)
Вес - 2 кг
Комплектация:
- Столик трансформер
- Панель для мышки
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Столик |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 480 мм |
| Вес | 2 кг |
| тип назначения | |
| тип назначения | Столик трансформер для ноутбука многофункциональный Laptop Table Т9 Стол-подставка металлический складной |
- Цена: 925 ₴









