
Ручной аккумуляторный массажер Massager YX-720 с 5 насадками портативный беспроводной для всего тела
- Готово к отправке
- Код: 120.1698
760 ₴
535 ₴
Ручной аккумуляторный массажер Massager YX-720 с 5 насадками портативный беспроводной для всего тела
Ручной аккумуляторный массажер Massager YX-720 – это эффективное и действующее устройство для воздействия на области ягодиц, бедер, живота и рук. Он не только способствует более быстрому восстановлению после тяжелого дня, тренировки, но и снимает болезненность, предлагая целостный подход к расслаблению тела.
Оптимизирован для восстановления мышц: возьмите под контроль активацию мышц и ускорьте восстановление после тренировки. Будь то разминка перед тренировкой или облегчение после тренировки, этот ручной массажер с 5 насадками станет вашим идеальным спутником для эффективного ухода за мышцами.
Расслабление на ходу: благодаря компактному дизайну, ручной массажер для тела станет вашим идеальным спутником в путешествии. Почувствуйте успокаивающее облегчение, где бы вы ни находились, что позволит вам легко расслабиться и восстановить силы после долгого дня или интенсивной тренировки.
Преимущества:
- уменьшает дискомфорта в шейном отделе и в спине
- можно использовать для массажа ног и ступней
- портативный, компактный и удобный в использовании.
- 5 разных насадок для массажа;
- 6 скоростей;
- возможность самому выбирать интенсивность массажа;
Характеристики:
Тип: массажер для тела
Материал: АБС пластик
Тип управления: кнопочный
Питание: аккумулятор
Напряжение зарядки: 5V
Зарядка: кабель USB Type-C, (45 см)
Размер массажера: 13 х 12.5 х 8 см
Диаметр насадок: 5 см
Комплектация:
- Массажер
- Насадки - 5шт
- Кабель зарядки
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Все тело |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Количество насадок | 5 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 12.5 см |
| тип назначения | |
| тип назначения | Ручной аккумуляторный массажер Massager YX-720 с 5 насадками портативный беспроводной для всего тела |
- Цена: 535 ₴









