
Аккумуляторный фен для сушки и укладки волос с дисплеем RT-305 портативный фен с USB зарядкой дорожный
- Нет в наличии
- Код: 120.1711
2 050 ₴
Аккумуляторный фен для сушки и укладки волос с дисплеем RT-305 портативный фен с USB зарядкой дорожный
Аккумуляторный фен для сушки волос – удобный инструмент для эффективной и быстрой сушки волос. Особенность данного фена - наличие дисплея, 3 температурных режима: холодный / теплый / горячий воздух, а также 3 скорости обдува.
Быстрая сушка: благодаря трём температурным режимам этот портативный беспроводной фен легко адаптируется к вашему загруженному утру. Используйте кнопки на корпусе для выбора скорости и температуры воздуха, а цифровой дисплей для отображения выбранного режима, а также индикации заряда.
Примечание: не используйте одновременно режимы зарядки и питания.
Корпус фена сделан из качественного термостойкого пластика. В комплект входит USB кабель зарядки и насадка концентратор. Данный девайс идеально подходит для дома, походов, путешествий, кемпинга на открытом воздухе и т.д.
Преимущества:
- Работа от аккумулятора
- Современный дизайн
- Удобный для путешествия
- Индикатор зарядки
- Холодный, теплый и горячий воздух
Характеристики:
Тип товара: Фен для сушки волос
Модель: RT-305
Материал: АБС-пластик
Мощность: 200 Вт
Источник питания: аккумуляторная батарея
Емкость: 6*2500 мАч
Номинальное напряжение: 12V
Входное напряжение для зарядки: 5V 2А / 9V 2А
Количество температурных режимов: 3
Количество скоростных режимов: 3
Цифровой дисплей
Индикатор заряда
Размер фена с насадкой: 15.6 х 5.9 х 23 см
Длина USB кабеля: 95 см
Вес: 530 гр
Комплектация:
- Фен
- Насадка концентратор
- USB кабель зарядки
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 200 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Вес | 0.53 кг |
| Длина | 156 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Аккумуляторный фен для сушки и укладки волос с дисплеем RT-305 портативный фен с USB зарядкой дорожный |
- Цена: 2 050 ₴









