
Мультиварка скороварка Zepline ZP-121 с таймером на 9 программ электрическая 7л для дома 3000 Вт
- Нет в наличии
- Код: 120.1706
2 400 ₴
Мультиварка скороварка Zepline ZP-121 с таймером на 9 программ электрическая 7л для дома 3000 Вт
Мультиварка-скороварка Zepline ZP-121 на 7 л 3000 Вт - является функциональным и простым в использовании устройством, которое облегчит ежедневную работу на кухне. Нужна ли вам скороварка, мультиварка, рисоварка, овощеварка или просто разогреть блюда или приготовить сытные супы, эта компактная кастрюля готова к использованию.
После того, как вы добавите ингредиенты и выберете программу для приготовления, мультиварка объемом 7 л позаботится обо всем остальном, чтобы вы могли вернуться к своим делам, сэкономив вам массу времени на кухне. Известно, что функция приготовления под давлением в мультиварках экономит от 50% до 75% энергии по сравнению с традиционными методами приготовления пищи за счет более короткого времени приготовления.
Мультиварки сохраняют пищевую ценность ингредиентов, потому что они не требуют более высоких температур, но готовятся за гораздо более короткое время. Вы можете предварительно установить выбранное время приготовления для своих блюд, а мультиварка может поддерживать их в тепле, если вас нет рядом, когда они будут готовы.
Преимущества:
- более быстрая готовка
- приготовление риса, каш, мяса и супов
- защита от перегрева
- функция сохранения тепла
- корпус с прохладным прикосновением
- внутренний материал емкости с антипригарным покрытием
- энергоэффективный
- безопасность закрытия крышки
- ограничение давления
- таймер емкость
Характеристики:
Тип: Мультиварка скороварка;
Модель: ZP-121
Мощность: 3000 Вт;
Объем: 7 л;
Тип управления: сенсорный (кнопки);
Питание: от сети 220В - 240В 50/60 Гц;
Количество программ: 9 автоматических программ и функция поддержания тепла;
Таймер: есть
Материал корпуса: Металл/Термостойкий пластик;
Покрытие чаши: Антипригарное покрытие;
Размер чаши (ДхВ): 23.5 х 16 см
Размер мультиварки (ДхВ): 27 х 32 см
Длина кабеля питания: 110 см
Комплектация:
- Мультиварка 7л;
- Внутренняя чаша;
- Лопатка;
- Мерный стакан;
- Кабель питания;
- Инструкция по эксплуатации;
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Объем | 7 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Количество программ приготовления | 9 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Каша | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 270 мм |
| Высота | 320 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Мультиварка скороварка Zepline ZP-121 с таймером на 9 программ электрическая 7л для дома 3000 Вт |
- Цена: 2 400 ₴









