
Аккумуляторный роликовый массажер с подогревом LKL-0128 вибрационный беспроводной для всего тела
- Готово к отправке
- Код: 120.1707
725 ₴
490 ₴
Аккумуляторный роликовый массажер с подогревом LKL-0128 вибрационный беспроводной для всего тела
Ручной роликовый массажер LKL-0128 – это портативное устройство для расслабления мышц, снятия усталости, быстрому восстановлению после тяжелого дня, тренировки. Он сочетает в себе роликовый массаж, вибрацию и функцию подогрева, обеспечивая расслабляющее и комфортное воздействие на тело. Компактный и легкий, он идеально подходит для использования дома, в офисе или в поездке.
Оснащенный удобными роликами, массажер мягко прорабатывает мышцы, помогая снять напряжение. Функция вибрации усиливает эффект массажа, расслабляя глубокие ткани, а инфракрасный подогрев способствует лучшему прогреванию и расслаблению мышц. Массажер работает от аккумулятора, поэтому он станет вашим идеальным спутником в командировках, путешествии и тд.
Особенности:
- Функция подогрева для прогрева мышц
- Роликовый вибромассаж
- Вибрационный режим для усиленного воздействия
- Эргономичный дизайн
- Подходит для разных зон тела: шея, спина, руки, ноги
- Простота в управлении – один клик для запуска (зажать на 2-3 сек для включения/выключения)
Характеристики:
Тип: ручной массажер с подогревом
Модель: LKL-0128
Материал: ABS пластик
Питание: аккумулятор
Зарядка: кабель USB Type C (без адаптера)
Номинальное напряжение: 3.7V
Напряжение зарядки: 5V
Ток зарядки: 1000 mА
Время зарядки: 2-3 часа
Номинальная мощность: 10W
Температура нагрева: высокая 50°C / средняя 45°C / низкая 40°C
Количество массажных роликов: 6
Функции: роликовый массаж, вибрация, подогрев
Область применения: шея, спина, руки, ноги
Размер массажера (ДхШхВ): 16.5 х 10.5 х 12 см
Длина кабеля зарядки: 90 см
Комплектация:
- Ручной электромассажер
- Кабель зарядки USB Type C
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Вибрационный массаж, Тепловое излучение |
| Область применения массажера | Все тело |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество массажных головок | 6 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 16.5 см |
| тип назначения | |
| тип назначения | Аккумуляторный роликовый массажер с подогревом LKL-0128 вибрационный беспроводной для всего тела |
- Цена: 490 ₴









