
Ручной вибрационный массажер Body Massager PL-664В с 4 насадками многофункциональный для всего тела
- Готово к отправке
- Код: 120.1746
940 ₴
695 ₴
Ручной вибрационный массажер Body Massager PL-664В с 4 насадками многофункциональный для всего тела
Ручной вибрационный массажер Body Massager – это эффективное и действующее устройство для воздействия на области ягодиц, бедер, живота и рук. Он не только способствует более быстрому восстановлению после тяжелого дня, тренировки, но и снимает болезненность, предлагая целостный подход к расслаблению тела.
Оптимизирован для восстановления мышц: возьмите под контроль активацию мышц и ускорьте восстановление после тренировки. Будь то разминка перед тренировкой или облегчение после тренировки, этот ручной массажер с 4 насадками станет вашим идеальным спутником для эффективного ухода за мышцами.
Расслабление на ходу: благодаря компактному дизайну, ручной массажер для тела станет вашим идеальным спутником в путешествии. Почувствуйте успокаивающее облегчение, где бы вы ни находились, что позволит вам легко расслабиться и восстановить силы после долгого дня или интенсивной тренировки.
Преимущества:
- уменьшает дискомфорта в шейном отделе и в спине
- можно использовать для массажа ног и ступней
- портативный, компактный и удобный в использовании.
- 4 разных насадок для массажа;
- кнопка для удобного управления скоростью вибрации;
Характеристики:
Тип: массажер для тела
Материал: АБС пластик
Тип управления: кнопочный
Питание от сети AC220-240V
Мощность: 28W
Длина кабеля питания: 135 см
Размер массажера (ДхШхВ): 22 х 12 х 10 см
Диаметр насадок: 7.5 см
Комплектация:
- Массажер
- Насадки - 4 шт
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Все тело, Предплечья, Плечи, Бедра, Икры, Шея, Спина |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 22 см |
| тип назначения | |
| тип назначения | Ручной вибрационный массажер Body Massager PL-664В с 4 насадками многофункциональный для всего тела |
- Цена: 695 ₴









