
Видеорегистратор автомобильный DVR K6000 FullHD с дисплеем и ночным видением от прикуривателя для авто
- Готово к отправке
- Код: 120.1780
620 ₴
400 ₴
Видеорегистратор автомобильный DVR K6000 FullHD с дисплеем и ночным видением от прикуривателя для авто
Автомобильный видеорегистратор с дисплеем и и ночным видением — это устройство, предназначенное для записи видео и аудио во время движения автомобиля. Главной целью автомобильного регистратора является фиксация опасных происшествий, таких как несчастные случаи, дорожно-транспортные происшествия, нарушения правил дорожного движения и другие ситуации. Он легко устанавливается в наиболее удобном месте на лобовом стекле, при необходимости его можно легко снять с кронштейна и забрать с собой.
Характеристики:
Тип товара: Автомобильный видеорегистратор
Материал: АБС
Количество камер: 1 (передняя)
Источник питания: проводной от прикуривателя (Input DC 12-24V / Output DC5V 1000мA)
Встроенный дисплей 2.4" TFT: есть
Встроенный аккумулятор: да
Максимальное разрешение видео: HD (1280*720)
Максимальное разрешение изображения:5М (2592*1944)
Звук: встроенный микрофон
Угол обзора: 140°
Карта памяти: TF, до 32 Гб (не входит в комплект)
Обнаружение движения: поддерживает
Ночное видение: поддерживает
Формат видео: AVI
Формат фото: JPЕG
Интерфейс: USB mini, TF
Длина кабеля подключения: 2 м 85 см
Размер видеорегистратора (ДхШхВ): 9 х 5.3 х 1.5 см
Комплектация:
- Видеорегистратор
- Крепление
- Кабель питания от прикуривателя
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Количество камер | 1 |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Формат сжатия | AVI |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Автономное питание | Нет |
| Длина шнура | 2.85 м |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 15 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Видеорегистратор автомобильный DVR K6000 FullHD с дисплеем и ночным видением от прикуривателя для авто |
- Цена: 400 ₴









