
Тестомес кухонный ZP-137 Zepline с 3 насадками для дома 3500W многофункциональный планетарный миксер Красный
- Нет в наличии
- Код: 120.1717.1
4 120 ₴
Тестомес кухонный ZP-137 Zepline с 3 насадками для дома 3500W многофункциональный планетарный миксер Красный
Кухонный планетарный тестомес Zepline ZP-137 3500W Красный - многофункциональный кухонный девайс, который позволит вам замесить тесто максимально быстро и без усилий. Благодаря наличию трёх насадок, он без проблем замесит тесто, перемешает различные ингредиенты, а также сможет взбить яйца, воздушные сливки и нежный крем.
Планетарное движение смешивания облегчает точное соединение всех ингредиентов. Это также позволяет вам извлечь лучшее из ингредиентов, которые Вы используете. Эллиптическое движение мешалок позволяет им достигать каждого уголка чаши и равномерно смешивать сухие и влажные ингредиенты, а прозрачная съемная крышка чаши с отверстием для заправки позволит добавлять ингредиенты в процессе замешивания.
Преимущества трёх насадок:
Крюк для замешивания теста - вы будете готовить пельмени, макароны, тесто для пиццы и хлеб без боли в руках. Тесто, требующее долгой, энергичной работы, сделает тестомес для вас.
Венчик для перемешивания - прочная, большая металлическая мешалка идеально подходит для вязких масс, также подходит для смешивания плотных масс на паштеты и котлеты.
Венчик для взбивания яиц - тщательно перемешивает и аэрирует легкие массы, такие как взбитые сливки, безе, нежные кремы, отлично взбивает яйца.
Характеристики:
Модель: ZP-137
Потребляемая мощность: 3500 Вт;
Напряжение: 220-240 В;
Кол-во скоростей: 6
Объем чаши: 6 л (заявлено производителем);
Материал чаши: нержавеющая сталь;
Крючок для замеса;
Венчик для перемешивания;
Венчик для взбивания яиц;
Лопатка;
Прозрачная съемная крышка чаши с отверстием для заправки;
Нескользящие ножки для стабильного и безопасного использования.
Размер тестомеса(ДхШхВ): 35х20х32см
Размер чаши: диаметр 22 см, высота 17 см
Длина кабеля: 100 см
Комплектация:
- Тестомес;
- Чаша;
- Крючок для замеса;
- Венчик для перемешивания;
- Венчик для взбивания яиц;
- Крышка для чаши;
- Лопатка;
- Руководство пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальная потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Объём дежи | 6 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 320 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик, Биттер |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| тип назначения | |
| тип назначения | Тестомес кухонный ZP-137 Zepline с 3 насадками для дома 3500W многофункциональный планетарный миксер Красный |
- Цена: 4 120 ₴









