
Беспроводной шейвер VGR V-331 с запасным картриджем аккумуляторная мини электробритва дорожная
- Нет в наличии
- Код: 120.1836
660 ₴
Беспроводной шейвер VGR V-331 с запасным картриджем аккумуляторная мини электробритва дорожная
Портативная аккумуляторная электробритва шейвер VGR V-331 - это профессиональный инструмент, который отлично подойдет для работы с бородой, шеей и волосами на голове.
Ножи шейвера, в отличие от ножей триммеров, срезают волосы в непосредственной близости к коже. Электробритва подходит для безупречно гладкого бритья, выведения чётких линий окантовок, для мелких поправок формы бороды. Используют шейверы в конце стрижки или бритья, для доведения результата до идеальной гладкости. Бритье станет быстрым и комфортным процессом, который займет буквально несколько минут.
Шейвер идеально подходит для ежедневного использования и благодаря компактному размеру, легко поместится в вашу дорожную сумку или чемодан, в комплекте так же предусмотрен мягкий мешочек для транспортировки и защитный колпачок.
Заряда аккумулятора хватает на 50 минут непрерывной работы устройства, а полный цикл зарядки составит 8 часов.
Характеристики:
Тип: шейвер / электробритва
Питание: аккумулятор
Зарядка: USB кабель
Напряжение питания: 5V 1A
Время работы: до 50 минут
Время зарядки: до 8 часов
Водонепроницаемость: ІPX4
Размер шейвера: 9.5 х 5.5 х 2.5 см
Длина кабеля зарядки: 55 см
Запасной картридж
Защитная крышка
Комплектация:
- Шейвер
- Запасной картридж
- Защитный колпачок
- Кабель зарядки USB
- Щетка для очистки
- Фирменный чехол
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 25 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Беспроводной шейвер VGR V-331 с запасным картриджем аккумуляторная мини электробритва дорожная |
- Цена: 660 ₴









