
Беспроводной шейвер VGR V-335 с тремя подвижными сетками и дисплеем аккумуляторная мини электробритва дорожная
- Готово к отправке
- Код: 120.1835
1 400 ₴
1 125 ₴
Беспроводной шейвер VGR V-335 с тремя подвижными сетками и дисплеем аккумуляторная мини электробритва дорожная
Портативный аккумуляторный шейвер VGR V-335 - это профессиональный инструмент, который отлично подойдет для работы с бородой, шеей и волосами на голове. Модель оснащена бреющей системой состоящей из трех полноценных подвижных сеток. Такая плавающая система отлично повторяет контуры лица, шеи и головы, обеспечивая чистое и ровное бритье, минимизируя раздражение и максимизируя комфорт. Сетки плавно скользят по коже, захватывая и срезая волоски у корня, оставляя ваше лицо гладким и свежим. Сетки для бритья выполнены из титана, что обеспечивает гипоаллергенное гладкое и комфортное бритье.
Шейвер идеально подходит для ежедневного использования и благодаря компактному размеру, легко поместится в вашу дорожную сумку или чемодан, в комплекте так же предусмотрен мягкий мешочек для транспортировки и защитный колпачок.
Заряда аккумулятора хватает на 80 минут непрерывной работы устройства, а полный цикл зарядки составит 1.5 - 2 часа.
Характеристики:
Тип: шейвер / электробритва
Питание: аккумулятор
Емкость: 700 мАч
Зарядка: USB кабель
Напряжение питания: 5V 1A
Сеточная система бритья с тремя подвижными сетками
Время работы: до 80 минут
Время зарядки: 1.5 - 2 часа
Водонепроницаемость: ІPX6
Цифровой LED дисплей
Индикатор уровня зарядки
Блокировка от случайного включения
Размер шейвера: 12.5 х 6 х 4 см
Длина кабеля зарядки: 145 см
Защитная крышка
Комплектация:
- Шейвер
- Защитный колпачок
- Кабель зарядки USB
- Щетка для очистки
- Фирменный чехол
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 40 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Беспроводной шейвер VGR V-335 с тремя подвижными сетками и дисплеем аккумуляторная мини электробритва дорожная |
- Цена: 1 125 ₴









